Доброе утро. Во сне сегодня (15 л.с.) экран телефона стал большим. - вопрос №5446734

Я общалась в мессенджере с любимым, как это и происходит у нас наяву. Он мне написал сообщение из нескольких предложений, первое из которых было типа «Ну ты понимаешь, что я ласковый парень?» в душе тепло так стало. И тут дисплей телефона почему-то большой стал, примерно как у планшета, к тому же ярким.

Я Собралась ответить, на экране заметила какие/то точки, я их пальцем стала протирать, убирая их. И видимо, нажала нечаянно куда-то, и вылезло окошко с надписью, предлагающую «снять подписку». Странно… у меня никаких платных подписок на услуги никогда нигде не было. Сон закончился.

разумеется, МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА, ГАЛЛА — не отвечать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, получите информацию, которая слишком преувеличена или приукрашена. Доверяйте проверенным источникам. Добрых Снов!