Снится, что пришла к любимому мужчине в дом. Ворота были открытыми, несмотря на то, что никого не было дома. - вопрос №5446752

Гуляю там по двору, вскоре слышу, что ворота открывают и я пытаюсь прятаться. Это пришёл мой мужчина и будто бы сразу знал о моем вторжении. Встретил радушно и по поведению словно ждал меня у себя в гостях. И при чем, у него жена должна была вернуться с ним — а не не было. Он меня повел куда-то в огород, начал меня целовать., что-то говорить ласковое и смотреть с нежностью. А я глянула на себя в зеркало — ненакрашенная.жуткий хвостик. Но мужчина на это не обращал внимание.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Его сердце всегда открыто для вас, он явно предпочитает вас своей жене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, к Вам — с открытым сердцем и, принимает Вас такой, какая Вы есть. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы видите мысли и понимаете чувства мужчины. Они открыты вам и вы их читаете, как книгу (Открытые ворота, как открытая книга). Вы не прочь войти в такие отношения, где не было бы помех (жены не было) и вас воспринимали бы  такой, как вы есть (отражение в зеркале).
Хороших снов!
Всегда Вас ждет, и любит любую, накрашенную и ненакрашенную. Сон несет в себе смысл его искреннего отношения  к Вам.
Мужчина полностью увлечен вами