Возможно ли встреча с человеком (вместе работали), который мне часто снится , чаще всего в кошмарах. Работает ли он на том же месте , что и несколько - вопрос №5446762

лет назад, как можно это выяснить?
1 ответ

Ответы

Добрый  вечер ,     человек  сменил  место работы искать      вам  его не надо, раз кошмары сняться, то это не просто  так -   люди меняются -     и     вам он может быть   опасен.