Добрый день. Прошу сделать расклад на ближайшие три месяца. Что меня ждет во всех сферах жизни ( семья, работа, личная жизнь) Ирина 30.11.1989 - вопрос №5446935

600 p
9 ответов

Ответы

В работе ждут халтурки (дополнительные источники дохода)
В личной жизни возможен любовник, но… с ним могут быть негативные последствия (например нежелательная беременность)
Здравствуйте! Атмосфера этого периода неспокойная, жизнь будет подталкивать к принятию решений, о которых давно думали, но откладывали на потом. Семья, близкие люди-спокойно, отсутствие конфликтов, но не всегда совпадение  планов и желаний, В работе позитивные сдвиги, Вы можете получить выгодное предложение, Ваша деловая позиция будет сильной.Личная жизнь активная и предполагает присутствие мужчины в вашей жизни или появление такого, в обозначенный период.
Здравствуйте.
Любовный треугольник, начнете задумываться нужны ли вам отношения, которые на данный момент сейчас есть …
В работе также очень много мыслей, по поводу ухода, т.к желаемое не соответствует действительности…
От Начальства идёт предложение …
Всех благ! С уважением, Снежана
В личной жизни вышли два мужчины, возможно муж и поклонник, могут быть сложности из за этой ситуации, вышла карта зачатие ребёнка, по работе может быть или новое направление или доп работа, что принесёт вам финансы…
У вас будет перспективный и стабильный в деньгах год.
Проблемы только показаны в отношениях с мужчиной.
семья- паж жезлов- в семье ожидаются новости неожиданные приятные, встречи. приглашения в гости, радость и процветание.
работа- 3кубков- на работе ожидается какой то праздник либо корпоратив или какое то мероприятие. теплые эмоции, разговоры по душам с коллегами, похвала от начальства. прибыль и карьерный рост
личная жизнь- 2пент- в личной жизни выпадает неопределенность, сомнения, также ожидаются поездки дороги куда то путешествия. будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и хлопотах
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 По работе все хорошо идет
2 Отношения будут в этом году
Семейные неурядицы могут быть но не серьезные, решаемые, в плане работы много хлопот, принесут результат, подьем финансов, что касается личной жизнь улучшения будут, сдвиг с точки застоя и перемены начнутся с дальнейшим развитием
Здравствуйте, в семье у вас будут какие-то споры и недопонимание, в работе стабильность без особых перемен, в личной жизни в вашем окружений появиться и новый мужчина что проявит к вам интерес, так же тот кто уже в вашем окружении будет ухаживать и активно проявлять себя.