Здравствуйте, дорогие эксперты , обращаюсь к вам за помощью: в прошлый четверг , находясь в военном учебном центре на учёбе, моего одногруппника обнаружили за курением электронной сигареты, которую - вопрос №5447065

я ему и отдал, в последствии признался что она моя и теперь стоит вопрос отчислят ли меня из военного учебного центра, скажите отчислят ли меня? Артём 10.07.2002
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

шраф может быть