Что принесет мне март, апрель, май во всех сферах жизни? - вопрос №5447147

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Март — уединение и мысли о будущем
Апрель — нужна будет презентация себя во всех сферах и на работе и в отношениях
Май — месяц будет связан с деньгами и банком (возможен кредит)
Здравствуйте. В повседневной жизни и работе вас ожидает постепенное продвижение, время очень неплохое. Возможны передвижения, поездки, перемещения. Но вы будете почему то переживать за это — не стоит. Финансы пока не в полном порядке, придётся взять их под контроль, может образоваться денежная дыра, либо придётся срочно покрыть какие то расходы, что ударит по кошельку. Возможно, вы будете чувствовать, что получаете не те деньги, которых заслуживаете, либо придётся зарабатывать в одиночку, без нужной поддержки. По здоровью — в целом крепкое, но обратите внимание на область живота и женские органы. Может придётся в чём то себя ограничить. В личном — если с кем то ссорились, помиритесь, а так — очень похоже на смену этапов, от чего то освободитесь резко, почувствуете себя лучше.
Здравствуйте в задуманный период вас ожидают хлопоты, встречи. новые знакомства, стабильность и процветание, приятные эмоции. путешествия и приглашения в гости, скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей.
В апреле будет важный разговор,  он будет связан с работой. В работе будут изменения. Идёт повышение либо другая должность.
В мае многое суеты, решение финансового вопроса
По здоровью проблем не будет,  только если простуды. Но это незначительное.
Добрый     вечер ,  Оксана. Важное   что   будет  происходить в  весенние месяцы . это   построение отношений. Сможете    вернуть    то что   казалось, уходит или   была пауза. Вами  вновь живо заинтересуется мужчина ,  с кем   вы общались, он и  будет занимать   ваше время  своим вниманием и  визитами .  В вопросе     работы и  денег, всё ровно   и стабильно .   Могут быть небольшие   поступления  или   проценты на вкладах .  Все хорошо  в этом, желаю  удачи!
Здравствуйте Оксана, если посмотреть в целом, то в эти месяцы у вас активная жизнь  по всем сферам, в работе поиск чего-то нового, в любви усиление чувств, в здоровье незначительные помехи с которыми организм сам справится.
В любви вижу положительные ситуации, встречи, чувства, в плане финансов денег может не хватать, будете пытаться улучшить финансовую сферу, по здоровью переживания, есть какие то проблемы
Будет свидание с мужчиной.
здравствуйте, оксана
в личной жизни пустые надежды на мужчину, ваша сила в вас, вы сама можете решить все вопросы лучше других, и вы это замечали уже. а вот к работе будете думать о новом месте, и впринципе апрель для этого месяц удачный у вас
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. В работе вашей, которая связана с социальными сетями, с людьми будет развитие постепенное. Важную задачу вижу какую-то во второй половине следующего месяца. В семейной жизни, я вижу, что у вас двое детей — мальчик и девочка. С ними будете много времени проводить, отдыхать вместе. В личной жизни пока без особенных изменений, но могут быть отношения в мае, вижу так появление мужчины в вашей жизни.
В личной жизни нет ничего нового. Прошлое вернется. Эдакий мужчина-бумеранг. В финансах пока сложности. Есть стабильность. Но вы хотите большего и более комфортных условий. Здоровье в норме. Дорог дальних до лета не будет.
Здравствуйте, эти месяцы для вас положительные во всех жизненных сферах, именно в эти месяца вам нужно планировать ваши дела, принимать решение и определяться.
Финансовые перемены принесет, новые возможности.