Сломался металические ножки стула на котором сидит ребенок к чему это.Ребенку 14 лет. - вопрос №5447518

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Некачественный металл у стула. Не более того. С Вашим ребенком всё нормально, Растет и в весе набирает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, расклад показал, что ничего негативного или скрытого, видимо, не качественный материал.
Не в том направлении движется Ваш сын. Но, как бы то ни было, это его жизнь, и он сам с ней разберется.