Есть ли у меня какие нибудь способности? Антон 09.06.2000 - вопрос №5447905

Ответы

Здравствуйте. У вас очень развита интуиция, но вы редко к ней прислушиваетесь!
Выпала руна Кано - символическое пространство руны Кано: энергия, сексуальность, трансформация, творчество, энтузиазм, воля к победе, страстность, инициирование главного, воплощение задуманного, натиск силы, глубинное сосредоточение воли. Но есть рассинхронизация, искажение и разрыв с этой способностью. Дары способности — Сатурн — это пройти через ограничения, сосредоточение на чем то одном и нужном деле. Что будет если игнорировать — застой, заболачивание, зацикливание, неверное понимание ситуаций. Совет — исследование своих комплексов. Оборотная сторона человеческой психики не всегда видна человеку. Но она незримо присутствует и наполняется при любой попытке казаться лучше, чем ты есть. В угоду обществу человек приобретает хорошие внешние качества, социально приемлемые, а по компенсации — выходит комплекс.
Необходимы непростые ситуации качественной смены состояний, радикального изменения среды, полной смены обстановки.

@ SOFIA CHERNAYA