Сон про необычное животное и мужчину - вопрос №5448336

Здравствуйте) начинается мой сон с того, что я вижу какие-то органы внутренние, похожие на печень или лёгкие, много их, и они соеденены между собой нитью и сама эта фигура из органов напоминает треугольник. Дальше на месте этих жутких органов получается прелестное непознанное животное. По виду как кенгуру, но не совсем, или кролик, только раз в 5 побольше. Или чупакабра, только очень милая и не страшная. И это чудо животное скачет от меня в сторону открытых дверей напротив, в дом мужчины. Он сидит на кровати и я ему показываю это животное, мол, смотри, кто к тебе прибежал. Мужчина на меня особо не смотрит, и просто сидит. Судя по всему, он был уверен, что я приду по следам животного. Вдруг оно заходит в другую дверь, это было похоже на сарай, и там На столе лежал маленький топор прямо на краю, я спешу скорей его отодвинуть, боялась, что упадёт. Мужчина подошёл ко мне на выручку, но при этом он не паниковал, и был спокоен
К чему сон такой? К слову, Отношения с мужчиной тайного характера.
Вопрос задан анонимно
27.03.24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон очень буквален и символичен, говорит о том что вы отдадите всю себя, все свои внутренние ресурсы на развитие отношений с дорогим  человеком, и по символам сон указывает на беременность, но довольно не ожиданную, которую мужчина изначально воспримет достаточно сухо, но впоследствии полностью возьмёт на себя ответственность за вас и ваше общее начинание, ( ребенка), образ животного может так же указывать не только на беременность, но и развитие какого то нового дела, в бизнесе например.
27.03.24
Здравствуйте!  Необычное животное — это неопределенность Ваших отношений, которые, кажутся милыми и романтическими, на первый взгляд, но в то же время, эта связь, может, для Вас, нести опасность (топор). Как например — момент, когда тайные отношения неожиданно станут, известны, кому-то. Но осторожность и взаимопонимание, могут, сохранить, эти отношения, надолго. Добрых Снов!
28.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день! В вашем сне это необычное животное возникло на месте каких то оганов (органических соединений), то есть истоки его идут из биологической необходимости и физиологической связанности. Так как в этом  сне животное -это только ассоциация, то такой образ напоминает ваши отношения: странные, порой милые, порой необычные, основанные на физиологическом притяжении, но ни на что привычное не похожие.
Вы со своей стороны пытаетесь на пути этого животного (ваших чувств ) убрать любые опасности и агрессивные позывы (убрали топорик), так как сами не знаете, чего можно ожидать от него.
А что касается мужчины, то он непроницаем и спокоен. Его трудно чем то реально удивить.
Хороших снов!
28.03.24

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store