Что значит если во время сна захватывает дух? Ирина 23 03 97 - вопрос №5448899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас накопилось, много эмоций, которым нет выхода, в реальности. Добрых Снов!
Добрый день...
В глубине души вас что-то тревожит
Эмоции, переживаемые в астральном мире. по которому путешествует душа во время сна, намного сильнее эмоций в реальной жизни. Значит, Вы посещаете далекие миры во время своих сновидений.