Добрый день,мне приснилось,что я стояла возле лифта держала в руках банку кукурузы,и толчалку(которой картошку толчат)куда-то несла я ,банку,банка была не полная,ну кукуруза там была,жолтая! - вопрос №5448948

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кукуруза, во сне — символ достатка и благополучия. Но, само по себе, с неба, ничего не падает. — Необходимо приложить усилия. Оттого и показана, рядом, толкушка, для пюре. Ждите материальных прибылей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA