К чему снится большая черная свеча рядом фото человека во сне? После чистки негатива этого человека приснился такой сон. - вопрос №5449484

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, обряд очищения продолжается, «сжигая» остатки негатива… Добрых Снов!
Чистка не возымела действия. Черная свеча-символ негатива, печали, беды.
Добрый день! Сон означает, что все идет, как надо уже без вашей помощи. Высшие силы следят за этим. Сон позитивный.
Хороших снов!