Здравствуйте, мы с женой перестали понимать друг-друга, я даже уходил из дома, а она ждала и верила мне. Мне порой стыдно, но ни чего не могу поделать, меня как магнитом тянет к другой. Она старше, - вопрос №5449747

ребёнок в армии уже. Что не так, я и жену люблю, тянет домой к ней, но страсти нет, хотя оба молодые.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам сделали остуду на отношения с супругой, а к другой тянет, из-за того, что вам сделана любовная привязка. Если приложить усилия, то с помощью ритуала можно всё исправить. Но для более точной информации нужно фото прикладывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие от другой женщины убирать его нужно и чувства ваши с женой налаживать остуда есть