Здравствуйте, Уважаемые, Помогите, Пожалуйста. Скоро 42, последнее время начались серъёзные проблемы со здоровьем, больницы и т.д. и т.п. Просто бесконечные болезни со всех сторон.. - вопрос №5449875

Сейчас появилось подозрение на рак по-женски… Неужели оно подтвердиться? За что? Когда кончится весь этот кошмар в моей жизни?
Очень благодарна за ответы
Наталия, 1982.04.03

Ответы

К сожалению подтвердится, на вас порча есть нужно исправлять ситуацию пока не поздно
Вам нужно выбрать эксперта, и попросить о диагностике по фото. Скорее всего, подтвердится.
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт Есть негативная программа.