Здравствуйте, с конца 2016 года работаю в полиции. Но как гражданское лицо, без погон и специального звания. То есть зарабатываю маленькие деньги - вопрос №5449901

тут, меньше, чем средняя зарплата по городу. Есть перспектива аттестоваться, то есть быть при погонах, звании( лейтенант, майор и тд) и зарабатывать в районе средней зарплаты по городу… Но начальство, то готово меня аттестовать, а то против. Вообщем удастся ли мне стать полноценным аттестованнымизображение из вопросасотрудником полиции или нет и зарабатывать хотя бы среднюю зарплату по городу? Если да-то в каком году? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Хотя бы среднюю удастся. Начальство не против Вашего повышения, но Вам нужно быть серьезнее, все же не в автоколонне работаете.