Всех приветствую!что Даниил 17.03.1992 думает о Елене 14.02.1984 как о человеке?отношений нет,общение в формальном ключе,что думает внутри себя,как и о человеке и женщине? - вопрос №5450070

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У него есть размышления по поводу Елены только это не в том плане что он интересуется всерьёз, всё это редко происходит, но тем не менее о ее присутствии он знает
Отлично думает мужчина карта ключ.Общение и далее будет у вас карта дом+рыбы ленорман.
Ничего он не думает. У него другая на уме.
С симпатией к ней во всех отношениях.
присматривается к ней  наблюдает за ней со стороны, делает выводы для себя. но относиться нейтрально негатива либо зависти в ее сторону уж точно нет.
Он не думает. Для того, Чтобы думать, нужен повод, его нет. К Вам относится очень уважительно.
Здравствуйте. Отношение сугубо положительное у Даниила к Елене. Он о ней думает много, вспоминает часто. Каждый день буквально есть у него мысли о ней. Вижу, что общение развиваться будет, Елена для него интересная, умная и привлекательная девушка.
Даниил думает, что Елена женщина с характером, по 7жезлов себя в обиду не даст, рассмотрел бы по 3пентаклей возможность общения, но боится, что не получится, или будет по 10жезлов не просто.
Как человек она ему кажется довольно чувствительной, не исключает, что больше руководствующейся эмоциями, знающей себе цену и не чурающейся того, чтобы быть в центре внимания. Ему кажется, что в ней есть изменчивость, способность приспосабливаться, но от чего суть ее никак не меняется.
Как женщина она для него — кладезь тайн и загадок. Какой-то непонятный для него вариант, как будто в ней выражены и женская эмоциональность и мужская логичность, хотя с виду ничего не указывает на эту двойственность.
Здравствуйте.
Я не вижу тут негативных карт. Тут мужчина моет как то конфликтно ил агрессивен быть. Тяжело ему как то. Симпатия есть.
Здравствуйте. По моим картам он ничего не хочет. Я не смотрю мысли, а планы на человека. В данном случае на Елену. Елена не входите в его жизненные планы как партнер.
Доброго Вам дня
По раскладу, Даниил думает, что может Вас приручить, при этом проявляет силу воли.По чувствам понимает, что надо будет делать выбор, а он именно социального характера. По действиям готов на наивные, легкомысленные и без ответственные поступки. Между Вами возможны близкие отношения и приятные эмоции, но они будут только легкомысленного характера. Это на данный момент времени, дальше не смотрел.
По картам, Вы находитесь в иллюзии, и возможно сами себя обманываете, идеализируя человека через общение, в надежде на более глубокие чувства.
Такой вышел расклад.
Обращайтесь, всегда рад помочь, и всего Вам доброго!
Что как то вы нечестно проявляетесь в отношениях, мол корыстны.Один партнер как нарушитель личного пространства другого. Что-то он вообще устал от какого либо внимания, ему не до этого. Как хочет соблюдение каких то границ, как дистанция была. У человека нет намерений на серьёзные отношения. Какая то несовместимость есть один из вас руководствуется разумом, а не чувствами. В планах какая то переменчивость, равнодушие (ну как никаких планов) больше похоже заинтересованность в содержанстве каком то(содержанка мужчина это не ново, конечно, но удивительно) расчетливость, корыстность, рассмотрения если вам то чисто на материальных благах