Добрый вечер.Оксана 43. Что ждёт меня на работе? - вопрос №5450096

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Смотрела до конца весны. Ждут резкие перемены, к этому все идет, но все же произойдет неожиданно и резко. Приведет к новому проекту или новой должности, новому направлению в работе, где вы сможете проявить себя. Хотя вначале этих перемен будете как-то опасаться