Здравствуйте! Скажите, если ли у вас данные, на сколько процентов дети в России ( ну и конкретно в моём Волгограде) , на сколько процентов такие дети не счастливы если живут без отцов чем те, - вопрос №5450193

которые живут в отцами и счастливы ( т.е на сколько процентов в первом случае такие дети чувствуют вот эту нехватку отца) Например, я живу без отца ( я не зря поэтому и задаю этот вопрос), и не чувствую себя счастливым. Да, у меня есть мама, но от этот счастливей мне не становится ( учитывая наши отношения с ней). Мне даже еще мой одноклассник когда то говорил: " Что без папы плохо", и я его полностью поддерживаю! Так вот, еще раз спрошу на сколько процентов дети в России ( и в Волгограде, в моем городе, в частности), на сколько процентов дети, которые воспитываются без отца ( тем более, всю жизнь), чувствуют себя не счастливыми, чем те дети, которые воспитываются с отцами и счастливы? Благодарю!

Ответы

Даниил, такой статистики быстрее всего не существует. так как по регионам  это не сравнить, каждый ребенок счастлив. или несчтлив по-своему.  У него свое окружение  и оно дает ему чувство  счастья или обратное
сегодня, 07:56