Здравствуйте. Собирается ли в эти выходные папа к дочке поздравить с ДР и сходим ли мы на представление Куклачёва в воскресенье и как пройдет ДР дочки, перенесённый на 6 апреля? Успокоился ли муж - вопрос №5450214

1500 p
подруги в отношении меня и начальник? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Папа к дочери придет, с подарком.На представление сходите очень благополучно! Мероприятие подарит ребенку кучу положительных эмоций. А вот муж подруги не успокоился.В нем бушуют противоречия на сегодня! Всех благ!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 Да он поздравит с ДР
2 Да сходите на концерт
3 ДР пройдет хорошо
5 Да они успокоились.
Муж не успокоился.
Вы сходите на представление благополучно.
здравствуйте конечно собирается и ждет возможности с ней увидится и с вами тоже. поэтому на представление вы обязательно сходите не переживайте.
Здравствуйте. Собираться, собирается, а вот поздравит ли вопрос, есть какие-то внутренние  препятствия. НА представление Куклачева сходите, будете очень довольны. День рождения пройдет в целом неплохо, потребуется потратиться неплохо. Но вы будете немного переживать из-за отца ребенка, что он как-то не так проявится, как вам бы того хотелось. В отношении мужа подруги пока ситуация будет сохранятся прежняя, он не успокоился особо.
Здравствуйте!
Папа к дочке придет. и это будет искренне. И от вас ждет тех же эмоций
Представление пройдет душевно, подарите этот фон ребенку. Даже если в вас в душе только черное и белое сейчас, то необходимо окрасить праздник красками. Это в ваших силах
Муж подруги успокоился на время
Начальник тоже выдержит паузу и ждите еще подвоха
Папа как-то не особо хочет приходить, может поздравить смс-кой. Будут какие-то препятствия, но вы их преодолеете и сходите на представление. Праздник пройдет хорошо. Муж подруги и начальник успокоились
Здравствуйте.  Собирается и ждёт этого дня. Подготовил подарок.
На представление сходите. 6 апреля будет очень положительный день, боагоприятная обстановка и эмоции.
Здравствуйте, да собирается. День рождение пройдёт весело, Муж подруги не успокоился.
здравствуйте

муж еще не успокоился, поэтому в день рождения дочери может вести себя неблагоразумно
поход на концерт может сорваться.
праздник др пройдет спокойно, размеренно, без происшествий, тихий семейный праздник
начальство тоже пока не упокоилось, есть что-то что воспринимается в штыки до сих пор
Здравствуйте.
К сожалению, не увидела папиного приезда. Если даже он пообещал, то у него возникнут сложности, и он перенесёт эту встречу на другое время.
Представление дочке понравится. Но будет расстроена из — за того, что не увидела отца.
Собирается. Дочке хочет преподнести сюрприз, чувствуя перед ней свою вину. Ребенок будет счастлив от встречи с папой и проведенного дня рождения. По поводу мужа подруги-нет, все еще искрит эмоциями.
Добрый
Да, папа приедит и поздравит ребёнка, вышел подарок и он давно спопнировал.
На счет представление, тут сложнее, карты показали выбор какой то, будете хотеть пойти, но Кате то трудности возьмут верх, зависить будет от. Вашего решение, думаю не сможете пойти.
День Рождение, пройдёт неплохо, но или ннхыанные гости будут или неприятный гости в День Рождение, как будто устаните и гнать будете гостей или определённого человека
Здравствуйте. Пока не собирается. Кто-то препятствует. Через трудности, пассивность, итоговая карта хорошая, про отдых. Куда-то вы можете сходить. Но пока сомнения и бездействие. Хотите сходить — купите билеты уже сейчас. а то может и не получиться.Пройдет не так хорошо, как планировали. Какие-то вопросы могут быть нерешенные. Не совсем праздничные карты. Мужская фигура, может, как-то подпортить настроение. Можете без шумного праздника что-то придумать, круг семьи. Касаемо мужа подруги, какие-то иллюзии есть в ваш адрес. Агрессии нет. Он собственник, стабилен, ревнив, эгоистичен. Хочет удовольствий. Он ровно сидит «император на троне», мало что он будет делать, горд и считает, что перед ним должны снисходить, перед таким мачо. Эго играет. Про начальника не поняла, это другой человек или он муж вашей подруги.?
Доброго.
Папа 100% собирается поздравлять дочку. День рождения пройдет «неомраченным», здесь ничего не распишешь сильно. Дочка хорошо проведет время. Фигура отца у нее будет фигурировать, что говорит еще раз о том, что он собирается поздравлять дочь.
Муж подруги тянется к вам, как к женщине. Руководитель — тоже. Первый — сильнее, мог даже и сильнее в последнее время заинтересоваться. В общем, нет, Дарья, пока-что мужчины в отношении вас не успокоились, покой нам только снится, как говорится.
Удачи…
Вы сходите на представление и если для дочки это будет яркий на эмоции день то у вас будут какие-то раздумья, Не видно чтобы муж подруги и начальник в отношении вас сейчас успокоились пока эта ситуация будет держать в напряжении но уже к концу апреля будут положительные перемены
Карты говорят:
папа к дочке в выходные приехать не сможет
на представление в воскресенье пойдете
на др дочке подарят денежку
муж подруги не успокоился
Приехать должен отец вашей дочери, у него есть такие планы, хочет порадовать дочку и подарить ей подарок, день рождение пройдет приятно для дочки. Да по отношению к вам все успокоились и начальник и муж подруги.

Здравствуйте. С Днём рождения поздравит, но для него это будет как одолжение, потому что так надо сделать. Он не очень открыт душой, здесь больше идёт необходимость чтить земные законы. Он понимает, что дочь – его продолжение и он должен ей помогать, что-то дарить, покупать, обеспечивать в целом. Но душа у него закрытая, к сожалению. На представление попадёте, очень приятные положительные эмоции идут от данного мероприятия. День рождения пройдёт точно по плану. Муж подруги не успокоился, вышла карта Дурак, он немножко «сходит с ума», помутнение временами бывает и думает о том, что неплохо было, если бы «сходили с ума» вдвоём. У начальника эмоции более сдержанные в данный момент.

Добрый вечер. Да. он собирается. По Пажу Чаш он хочет ее чем-то порадовать т… е будут какие-то радости, но он понимает, что праздник потребует финансовых вложений. Причем по 4 пентаклей, у него может даже возникнуть дилемма, чтобы как-то сэкономить. Я ни в коем случае, не хочу ничего плохого сказать, но он не очень радостно будет расставаться с деньгами, но это нужно будет сделать, потому что нужна будет покупка или вложение в ребенка, так как на кону ее праздник. В общем, расщедрится) Вижу что по итогу дочь будет  очень довольна, она будет эмоционально очень рада).

С уважением, Константин.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Aqw3fgpgePw

Добрый вечер.
Да прекрасно проведете время все вместе с папой.Пойдете на представление, прекрасно проведете время малышка будет счастлива.
 Муж подруги и начальник успокоятся, все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA