Здравствуйте Как сложатся отношения Татьяна... - вопрос №545025

Здравствуйте. Как сложатся отношения Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984г. Возобновятся ли снова отношения? заранее всем спасибо за ответы

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, события, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую вас, по жизни вместе вас не просматриваю, у вас в ближайшем будующем будут перемены в личной жизни, не живите прошлым, ведь настоящее будет не менее чудесным. желаю вам счастья и удачи!

У вас период встреч и расставаний, приобретения женской мудрости и жизненного опыта. Не пытайтесь вернуть прошлое — эта вода уже утекла.В этом году у вас несколько встреч — ярких и живых.

А замуж успеете — была бы шея… ярмо найдется

Здравствуйте. Перспектив в отношениях нет. У Вас будет другой мужчина и судьбы у Вас разные к сожалению. Будут новые знакомства, компании и о прошлом Вы забудете. Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Любви Вам!

Здравствуйте! Между вами есть достаточно сильные противоречия.

Возобновить отношения можно, но при обоюдном желании. А вот его и не видно...

Для Вас эти отношения даже если и возобновятся. что вряд ли будут достаточно энергозатратными, Вам придется отдавать в них больше чем получаете. Подумайте нужно ли это Вам… Не цепляйтесь за старое, лучше посмотрите вокруг с оптимизмом и уверенностью в своих силах. Перспективы у Вас хорошие.

Удачи  Вам!

Здравствуйте! Антон уже перевернул эту страницу своей жизни.Отношение к Вам нецтральное, не эмоциональное. Равнодушие, проще говоря. У него новые отношения.И Вам не стоит притягивать прошлое. Отпустите.У Вас будет очень яркий роман вскоре

Удаче Вам и любви

можно и отпустить!

Здравствуйте

Не вижу у вас продолжения отношений. Отпустите его с миром, тем самым ускорите приход новой любви в вашу жизнь. Удачи Вам.

Здравствуйте.

У вас возможно краткое воссоединение, а потом — расставание неминуемо. Судя по картам — он очень уйти хочет и мало что его может остановить. Вообще задумал он неладеное — не доверяйте ему.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Вот какие недостатки в ваших отношениях я вижу, которые нужно решить:

1. Это быть открытыми друг другу… больше говорить о том что вы нужны друг другу, что вы любите друг другу… Больше делать подарков друг другу… ходить гулять… общаться, проводить времени… Это у вас было очень мало и как следствие в каждом возникло ощущение — что вы чужие, что вы не нужны друг другу.

2. Перестать боятся того, что если вы будите вместе, если вы станите парой — то каждый из вас потеряет какуюто свободу и независимоть… Эти идеи больше выдумка и фанатзии чем реальность.

3. И последний недостаток — это то что вы на людях боялись показать свои отношения… Скрывали чтоли их… и как то подавляли от посторонних взглядов.

Здравствуйте. По картам выпало, на ваш вопрос весьма интересно. У вас вскоре будут «новые отношения». Либо вы помиретесь с Антоном и отношения выйдут на совсем другой уровень, будут иными. Либо вас действительно ждёт новый роман.

Бороться в этой ситуации не стоит, плывите по течению, разберитесь в себе, своих внутренних противоречиях, вы очень поменяетесь благодаря этой ситуации. Больше гибкости.

Добрый вечер! Отношения не возобновятся и это придется принять. Ситуация неприятная, зато ясная. Отношения достаточно сложные, есть романтические ожидания, но они не оправдаются, к сожалению. Однозначно разрыв и возобновления не будет.