Здравствуйте,подскажите пожалуйста горло не болит но чувствую что припухло с правой стороны с левой чуть чуть ,когда трогаю больновато прям чуть-чуть что это ?и вчера была температура 37 - вопрос №5450254

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас рекомендую полоскание горла и применение спрееев для горла типа Ингалипт.
И сегодня рекомендую обратиться к ЛОР-врачу или терапевту на осмотр.
Добра и здоровья вам!