Доброе время суток! У меня такой вопрос. Ожидается ли беременность и рождение ребенка, в какой период и кто? Сколько, вообще, по судьбе мне родить детей?Ирина 12.12.1986 15:10, Ижевск - вопрос №5450265

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшая беременность начнётся уже этой весной, от любящего вас мужчины, с которым вы сейчас вместе )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, доброе утро.  Давайте, между нами девочками поговорим. Первое. у Вас в карте рождения  Солнце, которое. является не только показателем вашей силы, физического здоровья, оно еще и отвечает за.  сектор детей. Солнце находится в состоянии осады между двумя вредителями  в секторе партнера.  И все это в огненном знаке. Вот это и может быть причиной  того, что забеременеть сложно.  Второе, задам вопрос: был ли у Вас  секс. в районе 19-20 марта? Если да,  то ведите себя. осторожно.  Могло наступить зачатие.   Не пропустите 18 апреля   для  очередного зачатия
Здравствуйте. К сожалению в ближайшие 5 лет не вижу беременности. А так в целом по судьбе 1 ребенок.
Здравствуйте до конца года будет шанс забеременеть скорее всего возможен мальчик у вас, по судьбе двое деток выпадает по картам, но беременность может быть сложной для вас и хлопотливой, может мучить токсикоз. благоприятные периоды для зачатия конец весны и начало лета.
удачи.
Здравствуйте. Ира, есть проблемы с зачатием и вынашиванием — и это проблемы здоровья, его и надо укреплять.
Родите двоих. В будущем году первого, второго-через пару лет после рождения первого. На этом можете не остановиться, здоровье позволит родить и третьего, если решитесь. Девочка и мальчик.
До конца года не вижу беременности
Здравствуйте.  Двое точно просматриваются.  Разнополые с небольшой разницей в возрасте.  Первого родите мальчика в 2025г.
Девочка просматривается в 2027. Когда будете носить девочку нужно беречь себя на последних сроках
Здравствуйте, у вас по судьбе двое деток, беременность ожидается в следующем году.