Дима,проявляет знаки внимания ко мне. Даже сказала очень внимательный и заботливый ко мне. Искренне ли он это делает? Говорит, что я ему нравлюсь, вчера смотрели фильм, тянулся, но боялся как будто - вопрос №5450342

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
бы притронуться, какой то трепет почувствовала. Татьяна 09.07.2003 Дмитрий 15.06.1994
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший парень, верный и преданный, всегда говорит то, что думает, ему можно сразу доверять. стесняется немного, но чем больше будете общаться, тем больше будет раскрываться перед Вами. Очень положительный во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренне. Просто он очень переменчив с виду юности
Искренний, конечно. Но рассчитывать на серьезные отношения с ним не стоит. это вообще не Ваш человек.
Он любит Вас. Пока не решается действовать более активно. Тем не менее, есть отличная перспектива развития ваших отношений.
Здравствуйте.
Увлечён вами. Но не настроен на серьезное построение отношений.
Есть другая в его окружении, возможно бывшая...
Ваша судьба ещё впереди.
На данный период вы нравитесь Дмитрию как девушка.Возможны отношения.Будет активно за вами ухаживать и проявлять активность.
Карты показывают Дмитрия как очень жизнерадостного и искреннего человека. Всё, что он делает — он делает от души и от чувств. Так что у Дмитрия большая симпатия к вам, а может и даже больше…
Дмитрий не торопится с событиями, его влечёт, осторожен, как и Вы
Трепет-это прекрасно, парня как магнитом тянет к Вам;
Желания искренно исходят с его стороны.
Идут положительные, радостные изменения.

Что к вам чувствует Дмитрий:
Прежде всего его интересует физическая близость, завоевать вас. Во многих моментах от вас он закрыт, так как продолжение отношений с вами дальше не видит.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *7 кубки* — делает искренне, только он по сути влюбчивый.Что возможно с ним карта *2 кубки* — создать гармоничную пару.Стоит учитывать, что ему нравится разное- быть для него разной, меняться на 180 градусов, типа юбка макси до пят, а потом мини… до пупка, вызывая не только интерес, но и удивление.
здравствуйте!
Ох, как много в вашу сторону фантазий у него!.. Искренних, сексуальных, но… Его сдерживают дама, то есть, другая женщина, с которой он уже давно + у него сейчас незавидное финансовое положение. Поэтому он проявляет осторожность и скорее всего такая ситуация и останется, по крайней мере на ближайшее время
Здравствуйте, Татьяна. Да, действия мужчины вполне искренний характер носят. Я вижу, что вы и правда сильно нравитесь ему, он испытывает чувства к вам. Мужчина в каком-то смысле даже восхищается вами, активно за вами следит и хочет увидеть вас. Он будет стараться за вами ухаживать и начать отношения.
Здравствуйте.  Он искренен. Как мужчина нежен и заботлив. Но вы разные. И со временем вы почувствуете что это не ваш мужчина. У вас разные цели и планы на будущее.
Он не ваш мужчина, семья у вас с ним не сложиться, у вас будет другой мужчина с которым будет семья…
Он искренен по отношению к вам. Он воспринимает ваши отношения, как социально бесперспективные, но при этом, чувствует к вам близость и любовь. Подсознательно считает вас волшебным обстоятельством, чудом, которое он боится упустить, хочет удержать.
К вам он открыт, искренен, влюблен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте ну конечно он вам это говорит искренне не как иначе. смысл ему врать он что чувствует то и говорит вам, человек очень порядочный и стабильный вы можете доверять ему.
Дима искренен в том, что вы ему реально нравитесь, боится обидеть.
Смотрел на реакцию,  не более.
Чтобы не спугнуть
Нравитесь, но сейчас у него легкомыслие в голове. Он увлечен
Делает искренне вы очень нравитесь ему, надо сказать, что впереди вас ждёт яркое развитие отношений и перспективы на будущее с зти молодым человеком у вас прекрасные
Добрый день идёт информация что мужчина к вам есть чувства, но ему надо забыть свою компанию потому что это окружение может навредить на ваши отношения и на его характер. Ему надо быть аккуратнее с вредными привычками не привыкать. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вы ему нравитесь, вам он говорит правду.
Вы действительно очень нравитесь молодому человеку и он мечтает об отношениях с Вами. Шагов в ближайшее время от него будет много.