Здавствуйте, я хотела бы попросить... - вопрос №545089

Здавствуйте, я хотела бы попросить у вас посмотреть, что случиться со мной в ближайший месяц или два. Есть очень не радостная история, произошла большая кража, и моей маме сказали чтоб она не лезла дальше, поскольку пострадают дети, и я очень переживаю за себя и сестричку. Могли бы вы приблизительно сказать чем все закончится. Я Наталья 01.11.1993 г.р. 5.00 утра, вЛитве.моя мама Ирина 09.05.1972 г.р. время не знаю, в Польше. Буду очень благодарна хоть за какую нибудь информацию. могу преложить фото.

Спасибо!

Ответы

Ничего плохого не виду на ближайшие лет 6.  Ну а маместоит защитить себя и продолжить

Доброго времени суток!

Научитесь быть осторожнее и скрытнее: не рассказывайте никому о своих планах, не возвращайтесь домой в одно и то же время одним и тем же маршрутом. В целом все должно быть нормально, но могут быть попытки «общения»  криминального характера, поскольку вы уже попали в поле зрения людей, способных на все.

Счастья Вам!