Добрый день. Два вопроса: первый :в пятницу - субботу предстоят экзамены , сдам с первого раза ? Второй : когда смогу закрыть все финансовые ямы ? - вопрос №5450911

1500 p
изображение из вопросаБлагодарю Оксана 25.02.1990
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сдадите экзамен. В ближайший год не вижу, чтобы закрыли финансовые долги. Это не так просто.
здравствуйте!
Все финансовые долги вы закроете не раньше 3-х лет. Можно помочь вам руническими ставами, чтобы это произошло раньше, в районе года.
Экзамены сдадите и гора с плеч…
Здравствуйте.
По экзаменам, шанс сдать у вас есть, но необходимо хорошенько  подготовиться, время у вас ещё есть.
Сможете почувствовать улучшение по финансовой части ближе к концу года.
Закрыть получиться осенью частично.Экзамен сдан.
Здравствуйте и в пятницу сдадите и в субботу сдадите, возможно с финансами разберетесь в этом году, Удачи Вам
Здравствуйте, Оксана. Экзамены ваши сдадите вы успешно. Я вижу, что пересдавать ничего не придется, все пройдет лучшим образом для вас. Что касается долгов, то закроете их постепенно, вплоть до конца лета это продолжится.
Экзамены благополучно сдадите! Просматривается частичное улучшение финансового положения до конца года, лишь, благодаря помощи извне.
Здравствуйте, с первого раза пока не сдадите будет пересдача у вас, немного можете расстроится в своих ожиданиях. свои финансовые проблемы вы закроете ближе к концу года не раньше. наберитесь немного терпения.
с уважением.
Экзамены сдадите. Над финансовыми ямами придётся поработать.
С первого раза сдать не получится, с финансами как есть не идет полный комфорт
Здравствуйте.  Экзамен сдадите
Финансовые проблемы решите в течении года
1 Да сдадите
2 В этом году закроете
Интуиция Вам поможет, следуйте ей.
Можете управлять ситуацией и сделать  именно так, как хотите.
Со стороны будет финансовая помощь, принимайте её...
Пользуйтесь подсказками Вселенной, мягче и быстрее закроете фин.ямы.

Доброго времени.
ответ по экзамену положительный
По финансам: 9-10 месяцев будете пытаться сама решить. Затем нужно попросить помощи. несколько близких человек откликнуться вам помочь

Здравствуйте. Если постараетесь, то одна попытка понадобится, но все же выпадает ^ шанс ^ что Вас понравится вторая попытка для сдачи экзамена. Ответ на второй вопрос, постепенно, медленно но верно, т.е не будет резко, мошек деньгами с небо на головы не будет падать)

Здравствуйте, да, сдадите с первого раза, с финансами вопрос решится в следующем году.
Экзамены сдадите.Финансовые вопросы закроете не сразу, помощь будет от мужчины.

Здравствуйте, Оксана!
Экзамен на «троечку», но сдадите.

На протяжении несколько лет долги закроете. Возможно и раньше если более ответственней будете относится к финансовой яме.

Рекомендуется делиться своими знаниями, продавать их. Вы прекрасный учитель с рождения. В этой сфере лежит ваш успех. А что именно преподавать — это уже ваш выбор)

Удачи!