Здравствуйте, дорогие. Понятно,что на 100% это не понятно. Но быть может примерно понятно. До скольки лет я доживу. Помню на центральной улице города - вопрос №5451025

изображение из вопросапо рукам какой-то мужик мне нагадал, что свыше 90 лет я проживу. Но я как бы не знаю верить ему или нет. Тут я доверяю больше. Поэтому и спрашиваю- до скольки мне примерно удастся дожить? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Тот мужик слукавил. Лет до 78-ми.