Здравствуйте! Начну ли я обучение по направлению " психолог- консультант " с 17 апреля дистанционно. Утвердят ли заявку. Или начну, но с мая. В апреле не успею. Наталья,17.08.1981. Спасибо за ответы! - вопрос №5451299

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начнете с мая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время — препятствие по теме обучения, связанное либо с утверждением вашей заявки либо с финансовой темой.