Меня зовут Елена 01 10... - вопрос №545155

Меня зовут Елена 01.10.1986 г. ст.Каневская.Буду я счастлива в браке?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы будете счастливы в браке!

Вне сомнений!

Счастья Вам!!!

Здравствуйте. Зависит от того за кого вы выйдите замуж. Если выберете «правильного» мужчину, того кто вам по судьбе, то да будете счастливы

Здравствуйте.

Да.

Не забудьте поставить оценку за ответы, спасибо!

Конечно, Елена, ВЫ будете счастливы в браке! и уже очень скоро! счастья Вам и любви!

Здравствуйте. Всё зависит от Вас и ваших действий. Главное Вам не ошибиться, тогда будете счастливы. Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, будете в большинстве своем счастливы. Жизнь не может быть 100 % счастливой, бывают и радостные минуты и скорбные дни, но если говорить в общем, то брак будет удачный, все сложится, дом — полная чаша.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Елена. Счастье — это состояние, переживание, а оно дается всем в одинаковой мере, и только от вас зависит то, насколько вы сумете и захотите воспользоваться этим… мужчина умеет как брать в ваших отношениях, так и отдавать, гармония есть.
Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

В будущем и вы и ваш супруг найдете себе отношения на стороне… Щас вроде все боле менее… но затем начнуться прогулки на сторону с обоих сторон)