Добрый день.Вернется муж ко мне и расстанется ли он с любовницей и когда ?? - вопрос №5451718

600 p
я — Светлана 09.09.80г. муж — Алексей 11.06.83. Любовница — Елена 18.09.81г.изображение из вопроса

Ответы

С любовницей расстанется точно… и таких у него ещё в жизни будет несколько… к вам вернётся  на какое-то время… как медовый месяц у вас случиться… новый сильный страстный " виток" чувств… но потом снова пути разойдутся. Алексей не сможет ни с кем построить пару в долгую. Удачи!
Алексей  увидит, что Елена использует его, любви как таковой нет, а вернётся назад в семью к Светлане к осени.
Ситуация такая что и к Вам еще придет, и с ней пока разрыва я не вижу, но Елена и не держится за него. Обсуждает, сплетничает о нем, о ситуации с подружками и все у нее " на мази". По факту, обе бы как то будете вести себя одинаково относительно него, как бы не так что каждая себе нового найдет, а Алексей потом останется никому не нужен.
Здравствуйте от любовницы он пока не собирается уходить, его там пока все устраивает, поэтому к вам возвращаться не планирует, будете на расстоянии с ним на данном этапе. у него своя жизнь как говориться у вас своя.
Здравствуйте.
С Еленой нет будущего у него в дальнейшем. К вам он ещё может вернуться, но показано, что это будет временный период.
Он будет и дальше периодически ходить «налево»
В этот год ситуация без перемен. Ушедший мужчина в руках женщины, без правил, без морали, без обязательств. В этом  они пара.
Здравствуйте, если смотреть расклад на таро, то шансы на возвращение есть. Отшельник, колесо судьбы, солнце. Но вот нужен ли он будет Вам в этом вопрос. Он вернется, когда в Вашей жизни появится мужчина.
Светлана, здравствуйте! Алексей расстанется с Еленой. Расставание будет затянутым, с хождение туда-обратно еще примерно месяцев девять. У вас с ним возобновятся близкие, доверительные и искренние отношения. Но вам надо опереться на пройденный опыт, подвести итоги, сделать выводы и двигаться дальше.
Здравствуйте. С Еленой ваш муж не расстанется и к вам не вернётся. Вас ждут любовные отношения с другим человеком, наполненные надёжностью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не вернется. Ему кажется, что он только сейчас, будучи вне семьи, начал жить полноценно. Свобода, отсутствие обязанностей его вдохновляют куда больше, чем семья. Вам вообще не стоит держаться за способного предать. ВЫ же знаете, что за одним предательством обязательно последует другое. Ждите новой любви достойного мужчины. Она не за горами.
С любовницей ваш муж расстанется, однако в семью возвращаться не станет. Решит что свобода ему важнее.
Совместной жизни с ним не будет. Вам надо поднимать свою самооценку и строить новую жизнь. Тот кто однажды изменил, изменит еще не один раз. Это не принесет вам счастья. У вас будет новый молодой человек. И когда ваша жизнь наладиться, этот человек сново появиться. Откроете ему дверь, наступите на те же грабли.
Добрый,
Не расстанется пока с ней,
Не планирует возвращаться

Добрый день, Светлана.
На данный момент я не могу сказать, что Алексей полностью Вас отпустил. Вы по-прежнему вызываете в нём чувства и эмоции, но только в качестве прошлого. Он не видит Вас в своём настоящем и не планирует иметь какие-либо отношения в будущем. Более того, складывается впечатление, что в определённый момент он и во все выстроил между вами непробиваемую стену. Прячась за показным равнодушием, мужчина оборвал связи, как супружеские, так и все прочие. Отчасти это можно назвать трусостью… потому как ему стоило разорвать Ваши отношения более «взросло». Он же… сбежал, откровенно наплевав на свои обязательства. Так было проще… вырвать исписанный лист и начать всё с чистого.
В будущем вы можете наладить отношения. Не любовные и не семейные… скорее дружеские. Это здоровые отношения бывших супругов, которых многое связывает. Это можно назвать деловым общением.

А, что касается Елены… это уже не просто любовница, интрижка или временная данность. Алексей настроен весьма серьёзно и видит в этих отношениях будущее. Ему хочется двигаться дальше с этой женщиной. Получится ли? Вполне. По крайней мере в ближайшем будущем, всё будет складываться хорошо. Конечно, не без проблем и не без трудностей… особенную роль сыграет чувство одиночества. Постепенно каждый углубится во что-то своё… личное… уйдёт в самого себя, и это привнесёт в отношения холод и недопонимание. Ведёт ли это к разрыву? Пока нет.

Здравствуйте.
Малая вероятность возврата мужчины. любовница его держит есть привязка на нем.
на нем приворот… если его убирать, то вернется…
Расстанется и вернется, но при условии, что вы перестанете ему «выносить мозг» и реально (словами) и мысленно (осуждая его, плохо про него думая).
Он вам ничего не должен.
Научитесь быть радостной и счастливой (это требует желания меняться и внутренней работы над собой) = станьте источником света и жизнь рассветлится
С Еленой у него не видно развития отношений, какое то ожидание показано, и возможен конфликт там в скором времени. Не скажу что он уйдет в ближайшее время, но возвращение к вам очень вероятно до конца года.
Здравствуйте.  Нет. Любовница его крепко держит. Но ему там не совсем комфортно.
Но не вернётся, так как любовница родит ему ребёнка
Ваш мужчина,  настоящий муж в скором времени придёт в вашу жизнь. Будет любить вас и вашего ребёнка.
Существует период в 18 мес., когда не большая половина, а стремится к 100 процентам мужчин «просятся» обратно. Конечно, стратегия важна, при каком-то поведении ответ на Ваш вопрос: никогда, при каком-то — другой. Такие ситуации комплексно рассматривают — с причиной, иначе смысл — ну, вернется. а «боль» осталась. Дело времени, когда новая будет.
Добрый
Нет, пока что он у вам не вернеться, мужчина под влиянием Елены, думаю магическим, так как карты указывать, по дьяволу на магию люьовную, и его раздражает семья и он агрессивен может, по отношению к вам из за этого

На счет Елены — расставание пока не вижу, ему комфортно и хорошо с ней, он зависим эмоционально и привязан
Тут магические вмешиваться надо

1 Не расстанется
2 У вас другой брак будет
Здравствуйте, Светлана. Можно сказать, что уже сейчас в их отношениях много сложностей. Муж вспоминает часто вас, жалеет на самом деле уже о том, что принял ранее такое решение и разорвал сам ваши с ним отношения. Вижу при просмотре, что уже в апреле он заведет с вами разговор и скажет сам. что совершил ошибку.
Здравствуйте, нет пока что нет у него таких планов, его удерживает любовница и настраивает против вас и ребенка.
В ближайшие 12 месяцев не видно возврата. Он вроде и рядом будет находиться, в вашем пространстве, но ситуация показана находящейся в подвешенном состоянии, когда ждёшь, а на что рассчитывать толком непонятно.
Муж вернется в конце года или начале следующего, очень побитый жизнью, раскаявшийся и очень соскучившийся по Вам. Если простите, с удовольствием начнет все заново. Другая женщина к тому времени его разочарует полностью. Он поймет, что связал свою жизнь ни с тем человеком.