Уволят ли меня с моей текущей работы в ближайшие 3 месяца. Анна 14.02.1986 - вопрос №5452080

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Апрель и Май на работе идет непростыми, но увольнения не будет. Более того — Июнь удачный, наоборот + еще по деньгам лучше обычного будет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговоров много показано...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, что нет. Вас не уволят
предпосылок такого действия нет а вот получить новую работу сможете но как в предложении будет но вот выбор будет за вами
Да, это решение уже принято руководством.

Анна, здравствуйте. На пятки наступает молодой, перспективный специалист. Если вы себя проявите, не будете сидеть на месте, разработайте собственную тактику, то одержите победу над конкурентом. Возможно, вы высказались таким образом, что начальству это не понравилось. Много сплетен за спиной и зависть. Меньше слов, больше дела и думаю, что не уволят.

Нет, не уволят, но Вам на глаза попадется другое хорошее место и Вы сами можете захотеть уйти
здравствуйте пока нет не должны уволить все обойдется не переживайте, но хлопоты и скованные обстоятельства еще будут у вас преобладать на работе и вы должны будете к ним быть готовы
Нет не уволят, либо будет повышение по карьере и финансам — туз жезлов и десять пентаклей и правосудие — либо вы найдёте себе сами новую высокооплачиваемую работу, больше похоже на свой бизнес, семейное дело. шесть жезлов — победа, триумф, успех в делах…
Здравствуйте! Вы чувствуете нестабильность в работе, в этот период времени для неожиданно откроется возможность новой работы и Вы уволитесь сами.
Нет. Но вы сами вскоре захотите сменить работу
Нет не уволят. На работе будет все хорошо. Руководство будет думать, но вас они оставят, как ценного сотрудника.
Здравствуйте.
Переживания будут. Будете не довольны финансами. Активная работа будет, достижение целей. Я не вижу увольнения в указанный вами период.
Нет, останетесь
Добрый   вечер ,    Анна , вам  стоит   подыскивать работу новую . Так  как   на вашем  месте ,   всё   уже разваливается , вам самой    держаться нет   смысла  .     Найдёте     более стабильное место  с лучшей з.п.   . Что и       порадует и     ждать  увольнения   не придётся, всё таки это стресс  — а улучшения     у    вас   там, не будет .     Добра и удачи    вам!