Здравствуйте. Он вспоминал сегодня обо мне? Соскучился? - вопрос №5452451

600 p
Павел
Мария
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, день добрый. 6 Кубков  говорит о ностальгии, воспоминаниях и желании вернуться к более простым и радостным временам. 6 Кубков дает указания, что Павел действительно вспоминал о Вас сегодня. 4 Мечей показывает Павла как закрытого на текущий момент от окружающих, и от Вас, Мария в том числе, это не говорит о потере интереса, а именно о временной паузе для достижения личных целей. Мужчине в таком состоянии проще на данном этапе, так как он желает оградить близких и любимых от лишних переживаний. Тут что то вроде не желает делится информацией, держит в себе переживания, что бы не давать повод для беспокойств. 2 Чаш является мощным знаком эмоционального союза и глубокого понимания между двумя людьми. В контексте Вашего вопроса, эта карта говорит, что в будущем между Вами и Павлом может возникнуть новый этап отношений, основанный на взаимной эмпатии, понимании и чувствах. Звезда Вам советует сохранять позитивный настрой и верить в восстановление и углубление связи с Павлом. Эта карта также напоминает о важности ухода за собой и поддержания внутренней силы, которая привлекает к Вам положительные изменения и новые возможности. В целом по раскладу выходит, что Павел действительно думал о Вас, испытывал тоску. Держитесь своей веры и надежды, Мария, и позвольте себе верить в лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминал и соскучился
Здравствуйте.
Вспоминал. Карты вышли очень теплые, отношение к вам трепетное.
Далеко он сейчас, расстояние между вами. Теплиться надеждой на встречу.
На его чувства выпал Рыцарь Чаш, конечно он скучает
Добрый день! Да, а так же смотрел ваши фото! Что-то не дает ему сделать решительный шаг
здравствуйте на данном этапе пока нет он занимается пока своими делами и хлопотами, не вспоминал голова была занята другим.

Добрый день, Мария.

Судя по чувствам и мыслям Павла, говорить о «сегодня», «вчера» и так далее… отчасти не целесообразно. Просто потому что человек к Вам очень сильно привязан, о Вас он думает много, часто и конечно же скучает. Здесь можно говорить о серьёзных намерениях, планах на будущее и так далее. Этот человек хочет быть как можно ближе к Вам и при недостатке общения с Вами, испытывает сильные переживания и даже ревность.
На данный момент есть то, что его беспокоит в отношении Вас и не даёт трезво мыслить, отчего поступки мужчины могут казаться странными. То, что он говорит, делает и думает… часто не совпадает, в силу собственных глубоких переживаний. Впрочем его чувств это не отменяет, напротив, лишь в очередной раз их доказывает.

Тёплые, нежные мысли о вас у него, конечно скучает и ждёт встречи…
Карты говорят, да, вас сегодня вспоминал, поэтому вы так себя сегодня чувствуете.Скучает, хочет видеть вас, и поговорить с вами вживую.
Он Вас и не забывал. Соскучился.
Сильная тоска на сердце у него показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он очень скучает и вспоминает, скорее не забывает вас никогда.