Тарологи ,добрый её!как относится К Елене 14.02.1984 Даниил 17.03.1992.Благодарю за ответы заранее - вопрос №5452653

600 p

Дополнение автора от 02.04.24 15:10:16
Личных отношений нет!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Очень положительно.Будет и камень отдаления.Но все решиться в ее пользу.Цветы и букеты роз вижу.
Здравствуйте у вас проигрываются отношения на расстоянии либо один из партнеров часто в отъезде, сейчас происходят перемены в чувствах  Даниил чувствует что нашел то что искал в партнере его чувства становятся более зрелыми и осознанными он хочет взять ответственность за девушку быть для неё помощником, а не просто любовником, хоть и сексуальный интерес тоже присутствует, и его эмоции к ней искренние. Отношения спокойные гармоничные есть элемент выставления чувств на показ, публичные признания в любви. Внешне девушка подходит под его любимый типаж. Отношения идут в своем темпе возможно есть желание совместной поездки либо приехать
Здравствуйте Елена!
Сигнификатор Даниила по отношению к Вам Король Кубков+3Ж  — Это какой то итог его желаний, т.е. можно сказать, что он остановил на Вас свой выбор, ну и вероятно относится к Вам с чувствами… Знак Рыбы говорит о том, что он мужчина эмоциональный, хотя может умело скрывать свои чувства и эмоции...
Ваш Сигнификатор 9П — можно предположить, что Вы очень хотели бы завладеть Даниилом целиком для личного пользования, вероятно он полностью овладел Вашими мыслями и желаниями
Между вами Маг+Колесо Фортуны — кто то из вас уже поностью оценил ситуацию, взвесил все ЗА и Против, уже наметил для себя цель и идет к ее осуществлению
Мысли Даниила Солнце — это либо какие то очень заманчивые для него перспективы, либо просто поведение как у ребенка, который верит, что все в его жизни складывается отлично и можно ни о чем не беспокоиться, типа вывезет, когда будет нужно… впрочем это и присуще Рыбам...
Его чувства 7М+Императрица Вероятно хочет решить свои личные вопросы, в том числе и при Вашей помощи, или с Вашим участием, даже если для этого потребуется на Вас жениться
Намерения 10Ж+2К На данный момент какой то максимум желаний по поводу вашего с ним совместного общения… Скорее всего интим без перерыва...
Итог 8К+Королева К+Королева п- вероятность того, что Вы можете из любовницы поменять статус на жену достаточно велика...
Всего доброго!
Просто как к другу относится, на больше от него можно не рассчитывать, он не рассматривает отношения с вами, но относятся к вам хорошо просто как хорошему человеку в его глазах.

Добрый день, Елена.

Даниил хорошо к Вам относится. У него относительно Вас положительное мнение, есть определённое доверие. Предположу, что Вас объединяет какое-то дело. Работа, проект, бизнес… всё, что предполагает сотрудничество. По большому счёту мужчина Вас не знает, но и как такого стремления узнать Вас ближе, у него нет. Вы оправдываете его ожидания и мужчину это вполне устраивает.

здравствуйте относиться с интересом, есть флирт в ее сторону и симпатия легкая
хочет он ее, страсть, похоть, искушение и так далее, возможны манипуляции и давление с его стороны
Здравствуйте.  Уважительно относится. Она ему нравится как женщина. Но он понимает что они вместе не будут. Хотя он бы хотел себе такую женщину

Относится к вам достаточно положительно, но без романтической заинтересованности. Если вас связывают какие-то общие дела, то считает, что на вас можно положиться и довериться. Если же ничего особо не связывает и вы просто знакомые, то видит что-то ценное в этой связи. Например, может получать от вас какую-то выгоду, не обязательно материальную или практическую.

Но мужчина не рассматривает эти отношения как те, которые могут перерасти в любовные, такого развития событий не желает и не планирует.

Здравствуйте,
Он ценит отношения с Вами-4 пентаклей. И держаться за них, «гореть» этими отношениями-Рыцарь Жезлов. Вы, кстати- по энергиям- схожи, Вы -Королева Жезлов(статусом повыше, конечно, его, но и он молодец).
Можно сказать, что он не легковесно относится к Вам- тут выпал Туз Пентаклей на его эмоции, ему «греет душу» Ваша самодостаточность.
… Это такое  в чём-то приземленное, может быть малоэмоциональное отношение его, но оно не легкомысленное точно.
Всех благ Вам.
Одним глазком наблюдает за Вами, чувствуя, что нравится Вам. Сам же пока в нерешительности, хотя сердце уже застучало в ритме с Вашим.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* — романтические отношения возможны.
Доброжелательно относится
Добрый
Любовных чувств не увидела, увидела просто по ближе узнать, и ему кажеться, что она приятная, больше работа скорее связывает или 10 Пен, какие то близкие люди связывают
Очень хорошее отношение, доверительное, может за советом обратиться и доверяет ее мнению. Хотел бы узнать в будущем лучше, есть интерес
Здравствуйте, относиться хорошо, нравитесь ему считает вас интересной девушкой.
Ее общество заставляет его чувствовать себя менее опытным, зрелым и смышленным в чем-то. Это почти граничит с неразумностью. Это делает её персоной, в его представлении, заслуживающей достойного отношения, уважения.
С одной стороны, отношение уважительное, с другой, есть недопонимание в общении. Молодой человек страдает от этого и хочет пообщаться, чтобы убедиться в положительном отношении со стороны Елены.