Какие главные уроки этой зимы я должна была вынести,что ждет в ближайшие 3-4 месяца? - вопрос №5452699

600 p
Татьяна 18.01.1995. Москва 12.30
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удачь на вашем пути, уроков основных было два, при том, как я вижу, они часто повторяются, и будут приходить снова и снова
1) В вашу жизнь приходят люди, которые ярко проявляют качества, которых не хватает вам, судьба как бы говорит — вот тебе пример, бери и делай так же, но… что то вам мешает
2) Прочтите притчу «Все проходит/все пройдет» в любой его вариации.

Если ничего не менять, то будет ждать как и всегда, рутина. Без ярких потрясений и событий. Июль — Август, станут переломными, вижу какое то испытание для вас, испытание на прочность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешить жить, жизнь и так пролетает мимо, а Вы постоянно заглядываете в далекое будущее, которое может так и не наступить. Живите умеренно, и благодарите высшие силы за каждый свой пройденный день, тогда у Вас будет все, о чем думаете.
здравствуйте, вас ожидают новости неожиданные встречи. стабильность процветание. успех в делах и карьерный рост. путешествия и приятное время провождение с близкими и друзьями, похвала от начальства либо коллег. повышение.
Татьяна, вы от природы одаренная личность, и рождены в непростой семье, к творчеству есть таланты, помимо постоянно растущего  потенциала звезды даровали вам прекрасную внешность и любовь, но не защищают от зависти и интриг, связанных с дарами. Важный урок, который должны вынести, мощную связь с высшими силами, своим интересом к религии, в любом случае, даже если вы атеистка, стоит  искать доказательства того, во что вы верите, строить свою систему убеждений, и в итоге, вы будете выходить на более высокий уровень знаний, и связь с высшими силами. Если, упорствовать и отказаться, то будет вас подчинять воля свыше, вы будете «случайно» вовлекаться в токсичные отношения, отравления, зависимость от мед.препаратов, обезболивающих, наркотиков и  прочих зависимостей, подвержен  вирусным инфекциям, и через преодоления и боль, через постоянно меняющийся образ, доходите до своего эмпирическим путем, пусть сложнее, с потерями, будет интересно, и не скучно жить, путь служения через терпение, непрестанное узнавание нового… Урок вы прошли, а вот с изменением внутри, трансофрмацией мировоззрения задержались
Здравствуйте, Татьяна! Зима уже прошла, что не вынесли будет повторятся, а если и весной не вынесете, то будут более жёстко предоставлять уроки.Мелочей для Вселенной нет, все уроки важны.Какой урок надо бы решить  в первую очередь карта *5 кубки* — видеть радость во всём, перестать ковыряться в прошлом.Выйти из категории *хорошо -плохо*, Перейти в категорию -всё есть опыт, всё есть обратная связь.
Здравствуйте Татьяна, главный урок, это понимание того, что ничего не вечно в нашем мире.  Вы много работали стремились сделать карьеру, личная жизнь была на втором плане. А главное все-таки личная жизнь, счастье и духовный комфорт.

Добрый день!

Как будто, зимой произошло какое-то событие, всколыхнувшее вашу жизнь. Возможно, даже разделило на «до» и «после». Урок, который вы должны были пройти — это научиться принимать ситуацию такой, какая она есть. Проанализировать свои ошибки и не допускать их впредь. Не закрываться от мира. Осознать, что вы сами творец своего счастья, что оно рождается внутри вас. И чтобы не происходило в жизни — главное, не терять силу духа. Доверять судьбе и быть уверенной, что все будет так как надо.

Что ждет в ближайшее время:

Либо вы погрузитесь в свои страхи и иллюзии. «До потери сознания» будете анализировать произошедшее… Винить себя, истончаться эмоционально, погрузитесь в депрессию...

Либо дадите себе определенное время на самобичевание (например, неделю) и начнете выбираться из этого состояния. Возможно, обратитесь за помощью к своей семье или друзьям. Их общество, поддержка и энергия помогут вам.

Урок в том, что начались глобальные перемены, а вы им противитесь и сопротивляетесь
Что в мире много агрессии.
Ждёт учёба и дорога
Становление сильной личности.
«собрали» саму себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый
Уроки связаны с семьёй и замужеством, вы должны были или сохранить отношения /брак или создать семью, уроки связи с терпением и любовью ..
Что, надо научиться прощать и терпение
Вас ждёт любовь ..
Думаю вернеться мужчина, вышло что искра из прошлого и то что, вас когда то огорчало, дадут шанс исправить
Главный урок зимы в том, что Вы должны жить без оглядки на прошлое и мнение других людей и стремиться к своим целям во что бы то ни стало. В ближайшие месяцы ждут серьезное развитие по работе и недалекая поездка.