Здравствуйте скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения? Будет ли брак с эти мужчиной, и когда? Будет ли беременность у меня от него? И когда? Анна 04.05.1993 и Юрий 07.01.1990 год , - вопрос №5452721

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте к сожалению брака с этим мужчиной я у вас не наблюдаю, вы выйдете замуж за другого чуть позже, у вас выпадает расстояние с ним и кризисные моменты, отчуждение и недоверие, в скором времени ваши отношения зайдут в тупик и вы будете стоять на выборе принимать будете решение насчет него и думать стоит ли вам что либо продолжать с ним далее, так как вы не будете понимать его мотивов к вам.
Ваши отношения будут развиваться, когда? уже этой весной между вами начнется самый настоящий процесс сближения, а действия мужчины в вашу сторону будут выражать и настойчивость  и все большую чувственность. Пока он осторожен в своих действиях для того чтобы ничего не испортить. Когда же ему станет ясно, что это взаимно тогда вы увидите с его стороны все больше и больше действий, а ближайшее полгода обещают быть между вами яркими.  Ждёт и беременность и рождение детей, беременность будет в холодный месяц а вот свадьбу вижу летом в течении нескольких лет
Доброго времени суток!
У вас показаны долгие отношения, мужчина долго может определяся с выбором, как бы не спеша подводя к официальному браку, расставания могут быть, потом снова сходится с этим мужчиной, чувства все таки есть, зависимость от партнера. Беременность возможна до полутора лет срок девочкой, и как раз в этот период и официальный брак.
С уважением Анна!
К сожалению с этим мужчиной у вас идет много преград на вашем пути, и будущего практически нет., какому пары.
Здравствуйте  Анна, ваши отношения будут развиваться не так быстро, но зато надежно и стабильно. Юрий завидный жених и в будущем хороший семьянин. Ближайшие полтора года будет официальное оформление вашего брака. Беременность может наступить даже чуть раньше, но это только  крадости! Желаю счастья!
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* — романтические отношения могут длиться долго, а семьи пока не видно.
Здравствуйте, Анна. У вас с Юрием есть взаимное притяжение, вы можете с ним иметь близкие отношения, в чём-то необычные и интересные, в которых присутствует доля свободы, вы будете его удивлять своими привычками, особенностью отношения к нему, что не даст застаиваться вашим отношениям, и он даже заметит за собой,  что привыкает, и может захотеть сойтись с вами, в вашей паре всегда будет приятное волнение,  присутствует взаимная помощь и поддержка, и это его подкупает, и может жениться со временем.
Беременность может быть, и тогда точно женится, но и беречь вам надо себя, заняться здоровьем. Поставите если цель- достигнете.
Брака не просматривается.  Хотя отношения могут быть
Но вам нужна семья. А Юрий пока к этому не готов. Беременность возможна.
Юрий, в отличие от Вас, так далеко не заглядывает, Ваши мысли его шокировали бы. Но у Вас есть все шансы подвести его к этому. В принципе, он не против заиметь уже семью с двумя-тремя детьми, его нужно только подтолкнуть к решению этого вопроса.
Добрый.
Отношения будут тяжёлые, мужчина сложный по характеру, но вы оба в энергиях обид и достаточно оба умных и резких, и упёртых, развиваться сложно будут, можете то расставаться, то сходиться .
Свадьба возможно с ним, но не ближ два года, эти года тяжёлые будут, с расставанием, может уже идёт расставание
Ребенок и брак возможен, через время,2026 году вероятность есть
Здравствуйте,
Браке с ним не будет,  увы.
Будет страдание и душевная боль
Здравствуйте Анна!
В Мыслях у Юрия нет идеи про женитьбу. Романтические чувства есть и он в общем-то доволен.
Юрий в ваших отношениях показан как нежный и чувственный мужчина, а вы в более холодных мужских энергиях. Для начала попробуйте поменяться энергиями, попробуйте относиться к нему с лаской, нежностью, вниманием, заботой, и тогда может быть Юрий сможет стать более мужественным и настойчивым, и захочет взять за вас ответственность и заботу.
Желаю вам счастья!
Развиваться будут стремительно, станете жить вместе, как семья. Позовет замуж через примерно 2 года, и почти сразу же Вы забеременеете
Анна, здравствуйте! Развитие ваших отношений с Юрием будет медленным, но верным и естественным. Перспектива на долгосрочные отношения. Ваша задача — это расслабится и доверится естественному ходу событий. Не допускайте давления друг на друга, проявите мудрость. На данном этапе разговоры об общем будущем, будете обсуждать и строить планы. С беременностью могут возникнуть сложности, которые надо будет преодолеть. Удачи вам!
Беременности от него не будет.Оно и к лучшему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/1zOd7XOa1pY?si=sKrmyhHNsy-MumpL

Видно, что девушка в разводе. С мужем были сильные, взаимные чувства. Имя идет Виктор.

Отношения с Юрием будут, но до брака и беременности дело не дойдет. У него уже есть сын, он пока не готов снова создавать семью.

Здравствуйте. Мужчина очень не простой, потому на что то решиться ему сложно всё таки, идут его не проработанные травмы из прошлого. Отношения будут тормозится, бурного развития не видно, все может быть больше с вашей подачи. На счёт брака то он возможен, но не ближайшая перспектива, в диапазоне двух лет, но мужчине сложно будет на что то решаться.
Отношения будут формироваться медленно. Нередко придется брать ситуацию в свои руки и подводить мужчину к нужным решениям и действиям. Но для брака ситуация созреет по прошествии полутора лет. Рождение ребенка через год с небольшим после этого, случится.
У вас нет перспектив и не будет развития, т.к. он  отношениях с другой. Не обнадеживайте себя пустыми надеждами, которым не суждено сбыться.
Здравствуйте, ваши отношения будут развиваться, мужчина любит вас, вас ожидает брак через год, рождение ребёнка в течении трех лет.

Здравствуйте. Связь между вами достаточно крепкая по нынешним меркам, знакомы давно, но не чувствуется инициативности со стороны мужчины. Он не хочет ни брака, ни детей, поскольку его всё и так вполне устраивает. Хорошо относится, но предложения с его стороны я не вижу. Касательно беременности – есть только вероятность, поскольку всё зависит от него. Он как будто может дать вам возможность стать мамой, но воспитывать всё также не заиметь желания. Не совсем ваш мужчина, хотя к нему привязались и много надежд по-прежнему возлагаете.