Дорогие эксперты , прошу помочь, посмотреть мою ситуацию с личной жизнью и здоровьем … когда смогу вернуться к прежней жизни и снова стать активной? В личной жизни появился молодой человек, Михаил , - вопрос №5452964

1500 p
не могу понять, что за чувство, как влюблённость, ощущение, что оно обоюдно, но могу ошибаться конечно, я с диагнозом онкология и зачем ему такая девушка… Я Ирэна (Ирина крещеная 31.10.85) Благодарю за помощь
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Ваш  диагноз не приговор нужно лечить его и налаживать все жизненные сферы

Дорогая Ирэна, давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть вашу ситуацию с личной жизнью, здоровьем и отношениями с Михаилом.

1. Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует любовь, страсть и гармонию. Возможно, ваше чувство к Михаилу действительно является влюбленностью, и оно может быть взаимным. Это может быть источником радости и поддержки для вас в вашей нынешней ситуации.

2. Карта «Исцеление» — Эта карта указывает на процесс выздоровления, восстановления и заботы о себе. Возможно, что вы постепенно будете ощущать улучшение своего здоровья, и важно продолжать следовать всем рекомендациям врачей и заботиться о себе.

3. Карта «Солнце» — Эта карта символизирует радость, светлое будущее и успех. Возможно, что в ближайшем будущем вы сможете вернуться к прежней активной жизни, обрести новые возможности и радостные моменты.

Что касается вашего вопроса о Михаиле, карты указывают на потенциал взаимности чувств и возможность поддержки и понимания между вами. Не стоит сомневаться в себе и своей ценности, даже в ситуации с диагнозом онкология. Важно открыться для новых возможностей и довериться своим чувствам.

Помните, что каждый человек заслуживает любви и поддержки, и важно быть открытым к новым отношениям и возможностям для счастья. Желаю вам крепкого здоровья, мира в душе и благополучия в вашей личной жизни, Ирэна. Надеюсь, что мои слова принесут вам утешение и надежду. Берегите себя.

Ирэна/Ирина, вам не стоит зацикливаться на диагнозе, «Господни пути неисповедимы», никому неизвестно, что там на самом деле, и врачи склонны заблуждаться, раз вам судьба дарует любовь, значит берите, как награду, за то что верите, и не упали Духом, и будете жить, и еще и замуж пойдете. И поднимитесь, главное не унывать, и не пренебрегать народными рецептами, пишу  не потому что «лишь бы», и  «не от фонаря», знаю не по учебникам, а на жизненном опыте, что очень много таких уже случаев, что и врачи удивляются, есть такие, что ушли в горы пешком, Ю думая, что раз такой диагнозтак хоть посмотрб горы… И там, вдруг поняли, что буду жить, и до сих пор живы… Воздух чистый, трава под ногами, вода живая и мёртвая, находятся способы которые поднимают людей, и если желание есть, то и силы дадутся. Главное, не опускать руки, даже когда кажется, что уже не в моготу. Чтьо видно по вашему здоровью, что результаты ваших усилий зависят от того насколько вы прилежны при выполнении ежедневных обязанностей по выполнению рекомендаций, видимо нельзя пропускать прием лекарств, например, если уж взялись пить отвар трав, то как часы, и будет у вас впереди чудесное исцеление, и указание на возникновение связи, ведущей к браку и даже к сотрудничеству, какой-то общей с ним, совместной деятельности, создание своей семьи. Через болезнь, вы вышли на некий нудный для души уровень, есть пробуждение сознания, обратите внимание к вопросам духовного развития.
Здравствуйте. Мужчина тоже питает к вам симпатию. Это взаимно. Просто принимайте все его жесты. Мужчина не плохой. Касательно активности вашей, к следующему году -январь-февраль уже будут видимые изменения. Сейчас, Вас как картину показывают всем. Много докторов, не смотря на то, что диагноз известен, все равно просматривают. Активность к вам вернется. Сейчас не отвергайте знаки внимания к себе. Личная жизнь будет складываться. Человека вижу, волосы длинные темные. Цените, она старается как может.
Добрый  вечер, Ирэна  .  По здоровью  видно  так -  ваши   диагнозы  не    столь  страшные  как      вам могут говорить или   вы  сами  себя     накрутить. Выздоровление будет   в течении   5  месяцев, при   правильном лечении полностью    выздоровеете  Организм   сам  может     настроиться на     выздоровление ,   очень верить надо  и в    мыслях видеть себя  полностью здоровой  .  Так и  будет .   С Михаилом    отношения будут  развиваться  ,    вы  уже нравитесь ему , готов  дорожить  вами и  стать настоящей опорой  вам .  Отношения   продолжатся и  есть шанс на  брак .  Удачи   вам!
Вам нужно поднимать иммунку и конечно двигаться, делать зарядку, а самое главное — каждый миг в своём сознании вы на всё сто процентов должны быть уверенна что совершенно здорова и прям проговаривать это, мужчину вам послали высшие силы, отношения будут развиваться, возможно и семья у вас будет ,…
Здравствуйте Ирина,  есть известные случаи, когда вера  в исцеление  помогает полностью выздороветь, тем более, что вы молодая женщина.  Михаил послан вам в помощь, чтобы активизировать ваше желание быть здоровой и счастливой, так оно и будет.
Здравствуйте мужчина либо женат либо еще не совсем отошел после расставания и потери жены. Либо это может быть потеря мамы, грусть, тоска, депрессия, чувство потерянности… С мужчиной будьте осторожны так как есть в мыслях желание что то скрыть, обмануть. Следит за вами,  много думает, двойственный, вроде и вместе а вроде врозь. Может быть моментами колким, агрессивным, показывать ревность. Какой то выбор есть. В перспективе тут скорее вы охладеете и отрежете его на расстояние.  По здоровью вам в ближайшие полгода года будет тяжело,  морально физически со здоровьем да есть проблемы но не нужно пускать все на самотёк есть шанс на улучшение ситуации, вы будете чувствовать себя лучше, только не нужно заниматься самолечением  обязательно займитесь со специалистами  нужно подождать и смотреть с позитивом.  Просто будьте счастливы, независимо есть мужчина или нет, общайтесь с людьми которые заряжают вас позитивов, по возможности найдите занятие по душе
Здравствуйте. Сложный мужчина, но если любит, то наверняка., к Вас симпатия есть, но с ним очень сложно будит жить как муж и жена…По поводу здоровья, сальность выпадает, на данный момент показывает хороший прогресс., и так будет медленно но верно выходить на новый уровень.., но предупреждаю, медленный процесс.
А вы знаете Ирэна, ведь этот мужчина не зря так появился в вашей жизни! Позвольте себе быть счастливой! известно много случаев, когда эмоциональное состояние полностью побеждает болезни!!! И онкология давно уже не приговор, медицина уже успешно справляется и с тяжелыми случаями… Но многое зависит от вашего внутреннего состояния души! Вам нужен этот всплеск! Это запустит нужные процессы.Только не отвергайте его ухаживания! Есть взаимные чувства у вас, но они еще в самой начальной стадии!) Всех благ!
Добрый вечер.
Не стоит так думать, замысел Бога и судьбы в том, чтобы вы были вместе. Он дан вам для того, чтобы вы стали сильнее, для того, чтобы вы не чувствовали себя одинокой. Это любовь, такая еще новая, красивая, в которой ваш любимый человек поможет вам посмотреть на этот мир иначе, с другой стороны. И это очень чувствуется, что это любовь. Всё у вас станет по-новому благодаря этому человеку. И он, даже глядя по Манаре, здесь девушка смотрит на себя в зеркало, он поможет вам увидеть себя, раскрыть себя, раскрыть свой потенциал.
И какой совет вам: Высшие Силы с вами, они хотели бы чтобы вы двигались, чтобы вы стали сильнее. И они помогут вам вернуться к жизни. Плюс чувства,  состояние любви тоже помогут вашему организму быть здоровым,
Желаю вам, чтобы вы были счастливы, и любимы и влюблены, желаю вам здоровья и всего того, что вам во благо.

С уважением, Константин.
Не акцентируйте внимание на болезни. Можно подумать, Что Вам вынесли приговор. Лечитесь и приходите в себя. Михаил Вам послан свыше для моральной поддержки, на него ставки не делайте. Когда Вам стане лучше, он уйдет. Считайте, что послан ангелом-хранителем.
здравствуйте с Михаилом будете поддерживать связь, общаться видится проводить вместе время. но вы постоянно будете себя обесценивать как будто не верить в ваше будущее и думать что он не достоен вас. сомневаться.

Чтобы поскорее вернуться к прежней жизни и стать абсолютно здоровой, главный вектор должен быть направлен на себя, выполняя все предписания врачей. И мужчина Вам дан не просто так, важно, что он будет рядом и поддерживать Вас в эти не простые времена, тем и ценна ваша встреча, что именно он, своим присутствием поможет и даст Вам стимул продолжать жить и радоваться жизни.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь. С болезнью будете бороться, наступит ремиссиия в конце лета.
Здравствуйте.
Вернётесь к активной жизни в течении полугода, а Михаил Вам в этом поможет.
У него есть чувства к Вам.
Всех благ!
В этом году все наладится. Он отношений хочет
Здравствуйте. Ваши проблемы со здоровьем исправимы, в течение полугода вернетесь к активности. У вас с этим мужчиной взаимность.

Здравствуйте. Личная жизнь достаточно интересной и разнообразной всегда была, и всегда вы нравились людям, причём разным. Внутреннее обаяние у вас есть, которое никакая болезнь забрать не сможет. Необходимо правильно себя настроить, поскольку много надуманного в голове, тревожности много и напряжения. Много слёз выплакано и немало конфликтов с другими людьми показано ввиду собственного состояния. Мир не против вас. В личной жизни на будущее показан мужчина темноволосый, много Земной энергии от него исходит. Сейчас на расстоянии находитесь, будет общение по интернету довольно длительное время. С ним будет возможность построить отношения. Фокусироваться на болезни при этом не нужно, постарайтесь жить сегодняшним днём. Она будет отступать, хороший светлый период ещё ждёт впереди. В белом показан ваш образ, но не с болезнью связано это.

здравствуйте

по здоровью — после июля начинается улучшение по вашей активности. здесь не показано выздоровление или резкий скачок в том, что все идеально становится, к сожалению нет какого-то «чуда». НО ваше состояние по ощущениям будет с оценкой «стабильно хорошо, нормально», нет ухудшений. есть рост на активность, прилив сил, но опять же не «вау» как много и круто, а «хорошо, так мне хорошо, так я спокойна и довольна». вы будете удовлетворены тем как себя чувствуете. хорошие карты!
сроки повышения активности — ОТ июля этого года, далее смотрим цикл в 7 — 7 недель, 7 месяцев. это всё на рост, на улучшение. в данный момент показали именно этот срок. он первый важный

по отношениям — Михаил с искренними эмоциями, подвохов нет, камней за пазухой тоже. понимание, что возможно в чем то будет тяжело — есть, адекватная оценка своей и вашей ситуации, планирует продолжать общение. единственный момент подсветили тот, что не совсем понимает ощущение этой тяжести или каких то эмоций — ему кажется, что «ничего страшного и ничего такого» нет, можно спокойно жить и проводить весело время. здесь именно про веселье и легкость речь — например не понимает как можно устать особо ничего не делая физически и относится к этому так, будто это надумано или самовнушение. человек верит в то, что все будет так как сам себе надумаешь — если ты болеешь и думаешь об этом постоянно — будешь болеть, а если об этом не думать — будешь хорошо себя чувствовать. а такое самовнушение к сожалению не всегда работает. с этим может спорить и доказывать обратное) этот момент показан как негативный в этом раскладе.
заглянула на будущее будет ли брак например - нет, брака не будет, но не будет каких то предательств, горьких расставаний и разбитых сердец. вы будто в будущем по доброму «договоритесь» о том, что у каждого путь дальше свой, при этом остается прекрасное отношение друг к другу. причины этого решения не стала просматривать без вашего «запроса», возможно вам не нужна эта информация сейчас

в целом расклад положительный, нет фатальных горьких кризисов ни по отношениям, ни по здоровью.
принимайте здесь и сейчас эти отношения, вреда они не несут, а эмоций прекрасных подарят) это тоже в раскладе присутствует!

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)