Приснилось много маленьких ярких попугаев, летали рядом и подлетали на руки за едой к рукам и сапоги клевали. Что это значит, что ждёт её какие события на работе и личном?пережила сильное горе - вопрос №5453210

600 p
Свет л а н а янв 40 лет козерог карие гл.

Дополнение автора от 03.04.24 10:06:32
Вы не правы. Наоборот, ребенка потеряла.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон. Предвещает достаток, удачу в работе и возобновление гармоничных отношений в семье. Говорит о том, что все плохое останется в прошлом. Именно так все и будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ждите пополнение в семье: появятся маленькие дети. Если рожать не собираетесь, то это могут быть дальние родственники, приёмные дети.
Здравствуйте. Птицы во сне символизируют дружеские души, благоприятное развитие событий, помощь и участие.
Это значит что в вашей жизни нет равновесия,
Вроде и яркие птицы, а клюют.
И в жизни будете хотеть яркости и терпеть клевания
Здравствуйте. Тяжело, но важная и хорошая мысль для вас в том, что тот важный человек, о котором вы думаете сейчас в покое и безопасности. Это вам знак, образы птиц, тем более красочных таких не просто так возникают.
Здравствуйте попугаи сняться обычно к пустой болтовне, разговорам и новостям неожиданным.
Здравствуйте.Сон говорит о том, что если у вас есть секреты, будьте аккуратнее с ними или тщательнее скрывайте или напишите на листочке и сожгите, чтобы они не мучили вашу энергетику.В целом сон не страшен, вас ждут внутренние перемены, осознание чего-то.Удачи Вам!
Здравствуйте. Много разных событий будет, суета, дни будут мелькать, в этой суете закрутитесь, отвлечётесь, забудетесь,  ничего плохого нет в этом сне. На работе — как раз вот вся эта суета и хаотичные движения, много людей, какие то закулисные игры, но ничего конкретного, каждый будет что то отстаивать, за что то бороться. В личном ожидает период покоя, уединения, отдыха, возможно, куда то поедете отдохнуть.
Здравствуйте.  Здесь может быть несколько значений.
1. Начало нового. В Жизни, обновление
2. Неприятности. Клевать- значит к неприятностям
Вы пережили горе. а Вас успокаивают. Ведь что может быть приятнее созерцания ярких попугаев? Вам дают понять, что счастье у Вас еще будет, жизнь долгая и яркая, как эти птицы из сна.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Не очень хороший сон
Добрый день! Маленькие попугайчики, что к вам во сне подлетали — это маленькие, но хорошие события случатся вскоре у вас, если вы решитесь на дальнюю дорогу (клевали сапоги). Ели у вас с рук — это вы сами сможете «прикормить» хорошие новости.
В связи с вашим горем хочу вам посочувствовать и выразить соболезнование. С горем легче справиться, если вы сделаете в память о вашей потере много символических жестов. Таких, как: посадите цветок, который символизировать будет умершего ребенка, заведите клетку с реальными попугайчиками (за ними сложно ухаживать, но повседневные заботы вас будут радовать). Вместо реальных птичек можно купить коллекцию игрушек — для будущего ребенка, который обязательно еще будет у вас. То есть, через позитивные символические действия вы сможете принять утрату и получить стимул надеяться на будущую радость.
Вероятно, надо реально съездить в дальний путь, так как птички кусали сапоги — это заставляли вас сменить обстановку.
Хороших и спокойных снов!
Много ярких попугаев — это люди вокруг Вас. Они много говорят, сплетничают за спиной. Однако никто из них ничего не говорит по существу. Возможно, это коллектив на работе. Стоит остерегаться лишнего общения и особо ничего о себе не рассказывать.