Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ему в ней нравится какие чувства к ней испытывает она 05.01.1992 Санкт Петербург он 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5453304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте — на вся в эмоциях, страсть такая к нему и это начало, зарождение у них отношений. Он строит планы на будущее, смотрит далеко вперед, и считает её стабильной, ресурсной. В их отношениях скорее всего ему важно чтобы она его восносила, хвалила и тд. Пока у них много эмоций, они друг другу их дают и встретились не просто так (карты страшный суд и правосудие) — им нужны эти отношения для чего то. Не переживайте за них. Она вышла и королева пентаклей и императрица — он к ней относится как к сильной независимой девушке!