Добрый день. Принять ли мне предложение по работе от Павла и Татьяны? Ольга 01.09.1976 - вопрос №5453397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть в этом предложении какой то подвох, могли  не во все важные для вас нюансы посвятить. Узнаете а скором времени что это и будете стоять перед выбором.  Итог или не примите  это предложение, или если примите будут трудности с самой работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите, не подведут.