Здравствуйте, в каком году я забеременею и кто родится первый? 09.01.2000 - вопрос №5453433

1500 p
19 ответов

Ответы

первая родится девочка, в течении двух лет.Всех благ
девочка в 2026 году
У Вас достаточно поздний первый ребёнок, появится в 27-28 лет
пока вашим планам не суждено сбыться, необходимо сначала разобраться в своих отношениях с партнером, они вас не устраивают…
Здравствуйте! Года через 2 беременность, девочка
В этом году. Вижу беременность будет удачной для вас.
в следующем году, первым ребёнком будет мальчик.
Здравствуйте. 2026-2027 беременность и роды, будет дочка.
Здравствуйте.В 2025 году-дочь.Всех благ!
Одна дочь в судьбе..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В течении 2-х лет родите мальчика.
Всех благ!
Ребенка пока в поле нет
В следующем году возможна беременность, энергетика идет мальчика.
Виктория у вас просматривается беременность в этом году и даже возможна в ближайшее время, время активное и на беременность и на замужество, но быстрее будет беременность.
Здравствуйте!  Беременность показана, уже, в этом году. Примерно, в осенний период. Сынок родится, у Вас. А через 3-4  года, после рождения мальчика, еще и девочка будет… Удачи Вам и всех Благ!
В следующем году. Будет мальчик

Беременность наиболее вероятна через пару лет (+- в 2026 году). На картах тяжело определить с точностью пол ребёнка, но скорее будет мальчик. По характеру весёлый, шустрый и озорной непоседа.

Здравствуйте.
Беременность выпала на 2025 год, пол ребенка — мальчик.
Здравствуйте, Виктория, в ближайшие 3 года беременности не будет. Нужна более глубокая диагностика, чтобы можно было просмотреть причину отсутствия возможности зачать ребёнка в ближайшем будущем и просмотреть вашу жизнь на более отдалённый срок.