Познакомилась с мужчиной, не знаю что он чувствует ко мне, какие намерения у него. Судьба ли он моя или нет? Софья 17.02.2003 и Илья 11.03.1997 - вопрос №5453900

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы нравитесь мужчине и развитие у вас будет карта лилии+букет ленорман.
Добрый день! Теплые чувства, мысли его о вас постоянно. Часто смотрит фото. Будете вместе
МЧ любит женщин помладше. Серьезного к Вам у него ничего нет
Он не ваш суженый. Однако Вы ему очень нравитесь. Возможен яркий любовный роман.
Доброе утро!
Сигнификатор Ильи по отношению к Софье 3Ж это поиск компромисса, попытка понять желания девушки, ее планов на будущее, и так же понять насколько его планы, совпадают с ее планами и желаниями
Сигнификатор Софьи 6П  — Можно сказать, что девушка подумывает о том, чтобы из всех возможных вариантов остановить свой выбор партнера для жизни на Илье...
Между ними 2К — они точно не противны друг другу, есть симпатия, которая может перерасти во что-то большее...
Мысли Ильи 3 П — он тоже для себя решил, что Софья вполне ему подходит, чтобы попробовать что-то с ней на будущее попробовать
Его чувства Паж П+Звезда- Скорее всего понимает, что девушка еще молодая, и неопытная, но есть хорошая перспектива воспитать ее под себя
Намерения Императрица+Колесница+10П — Здесь вообще очень вероятно, что рассматривает Софью, как любимую женщину и даже в перспективе жену..
Всего доброго!
Не верьте ему, он не Ваша судьба, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин. Искренних чувств нет, на уме — один интим. Любить он пока не умеет.
Здравствуйте, Софья. Илье вы уже нравитесь довольно сильно. С его стороны к вам точно просматриваются чувства. Вижу, что молодой человек влюблен в вас. Намерения у него на сближение с вами, думает о том, как это лучше сделать. Илья будет ухаживать за вами, инициативу проявлять, приглашать на встречи.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы не совместимы по стихиям  и вам с ним станет не комфортно со временем…
добрый день, нет он не ваша судьба скорее всего он дан вам для опыта, у него к вам имеется симпатия и флирт но не более того. пока серьезных намерений нет на ваш счет, он пока присматривается и спешить торопить события он не хочет.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, общаться будете. Будут отношения.
Эмоции довольно невнятные. Видит в вас благоприятный шанс для себя, но отношение неустойчивое. Он настроен в основном брать, получать от вас нечто ему необходимое. Между вами будет дистанция, присутствие ограничивающих факторов.
Очень перспективное знакомство случилось между вами, а весна будет полна событий, связанных с развитием отношений между вами. Илья будет активен а события будут развиваться и связанны с яркими эмоциями которые будут дарить эти отношения
Здравствуйте.
Мужчина манипулятор и эгоист. Тут возможно расстояние. Переживания будут и отношения ваши могут уйти на паузу. Хитрить будет и обманывать, тут будет нечеснсоть. перспектив не увидела. Тут еще мужчина. но с ним будет конфликт.
Серьезного пока к вам не испытывает но присматривается, нравитесь, желает продолжения, отношения станут более близкими и будут усиливаться чувства
Большую симпатию чувствует молодой человек. Отношения, конечно, могут развиваться, но потом вы, что называется, не сойдетесь характерами, и возникнут трудности в общении. На Вашем пути встретится другой мужчина, идеально подходящий для брака.