Ориентировочно в какое время 2024 года (а если это возможно, то и в какой месяц) у меня ожидается переезд? - вопрос №5453976

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В августе этого года показан переломный период в плане смены работы, места жительства. Грядут благоприятные события в указанный период. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конец лета — начало осени ожидаем переезд.
Август-сентябрь.
вы настроены на смену обстановки и тут нет ни каких препятствий ответ карт оракул карта этого года конец лета