Общаюсь целый год с человеком, он находится в другом городе. Он по моей судьбе или нет? Как мой человек по-себе будет выглядеть, знак зодиака, где жить. В моем городе или в другом? Софья 17.02.2003 и - вопрос №5454002

600 p
Николай 14.06.1991
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

К сожалению этот мужчина вам не идёт по вашей судьбе.По судьбе вы встретите вашего мужчину чуть позже, через два года, случайно и с вашего города.
Не тот это человек, слишком властный и не терпящий возражений, намучаетесь, лучше разорвать этот контакт…
Нет, не ваш он ни по карме, ни по судьбе.
будет другой ( два брака показывают)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это Ваше временное увлечение, чтобы не так остро чувствовать одиночество. Отношения на расстоянии-это не отношения вовсе, их не стоит рассматривать. Своего м.ч. встретите в своем же городе. По энергетике вопроса-знака огня, страстного, инициативного, общительного.
Что касается Николая — в целом, неплохая совместимость. Он у вас в паре обязательно должен нести главную роль, ведущую. Очень важно с ним не конкурировать, не бороться за первенство. Отношения на уровне физики тоже могут сложиться удачно. Но мужчина может сильно затягивать процессы развития общения, оставаться на расстоянии от Вас. Мужчина, который Вам показан для отношений: порядочный, ответственный, статусный, ему обязательно нужен официальный статус отношений — брак. Этот мужчина справедлив, самостоятелен. Может быть связан с законами, юридической сферой, военной тематикой, гос.учреждениями, еще сюда можно отнести обучение. У Вас будет меняться личная жизнь стремительно, т.к. уже в возрасте 23-24 года Вы можете стать супругой и мамой. Помимо Николая Вы сможете встретить другого мужчину примерно под Новый год. Избегайте типаж мужчины: женатые, когда ощущаете что отношения развивают сложно/туго/медленно, когда мужчина нарушает свои обещания и договоренности. Сразу понимайте — это не Ваш мужчина автоматически, счастья не принесет.
Здравствуйте. Нам по судьбе все люди, с которыми мы общаемся в течение жизни, случайных людей не бывает. Но конкретно этот мужчина не для брака, приятные отношения у вас могут быть, какое то общее дело может быть, но потом он уйдёт из вашей жизни. Ваш мужчина будет Огненной стихии (Овен Стрелец, Лев), скорее из вашего города, либо кто то из вас переедет. Мужчина статусный будет, может быть на госслужбе, занимать хороший пост.
Не ваш мужчина.  И женщина рядом с ним просматривается
Ваш мужчина повстречается вам в следующем году.  Знакомство будет через интернет. Из вашего города.
Знак зодиака земной
Николай Ваша судьба, как станете узнавать друг друга больше и чаще общаться, поймете, что — это Ваш суженный. Положительный мужчина, сможет окружить Вас любовью и заботой и сделать так, чтобы вы были вместе.
Я вижу, что он по вашей судьбе. В вашем городе.
С данным мужчиной общение еще продолжите и даже возможна встреча, но совместного будущего нет и отношения могут быть временного характера. По судьбе у вас другой мужчина, знак зодиака, стрелец и овен.
Мужчина по судьбе водного знака зодиака из Вашего города, чуть старше по возрасту. У него необычная современная профессия и множество очень интересных увлечений. Волосы темно-русые или каштановые, глаза светлые.