Здравствуйте. Мой вопрос таков: существуют ли электронные рецепты на препараты, такие как диазепам, 148-1/у-88? - вопрос №5454088

Именно электронные
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Электронная форма рецептов выдается только с согласия пациента и в регионах, которые перешли на электронный «рецептурный» оборот. Наркотические и  психотропные подписываются УКЭП врача и медорганизации.