Здравствуйте,вопрос такой 24/7 сижу с детьми дома одной 7 заканчиваем детский сад другому будет только 2!Постоянно одна муж в командировке иногда хочется выть от того как достало всё так как ничего - вопрос №5454799

не меняется каждый день одно и тоже! Подруг тоже нет что бы выйти погулять с детьми пообщаться а если есть знакомые то они сами то к друзьям то с детьми к родителям, эта депрессия надоела может что выпить надо таблетки какие? Муж тоже обижается что иногда нету секса, а я либо устаю либо не знаю не хочу и всё
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Камилла.
    «Ничего не меняется, каждый день одно и то же!» - Вы хозяйка своей жизни. Вам ее и менять. Не придет добрый волшебник и не изменит ее (и таблетки не изменят). Вам нужно, как это не парадоксально прозвучит, взрослеть. Принимать личную ответственность за происходящее. А то Вы ждете чего-то, а оно — не происходит. И Вы — обижены на жизнь.
    Вероятно, не того Вы ожидали от брака? Да, многие дамы считают, что выйти замуж — это прям счастье великое и решение всех проблем. А потом, когда наступает понимание, что брак — это работа, ответственность, постоянная забота о близких, наступает разочарование (кризис).
    Вам не нравится рутина? Так развейте ее! Придумайте разнообразие какое-то! Нечто новое, необычное, чтобы с детьми вместе порадоваться. Включите фантазию. Никто, кроме Вас, этого не сделает.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, пока Вы кормите грудью то, многие препараты будут запрещены. Вы можете обратиться частным образом — никто на учет Вас не поставит, выпишет Вам рецепт, решите, что делать с ГВ, будете ли сохранять или отказываться. НО, препараты не решат проблемы, важно пересмотреть свой день, свою жизнь и начать её возвращать себе. Муж в командировках, работает, бабушек и дедушек рядом нет, но, Вы можете записать ребёнка в группу кратковременного пребывания — на пару часов. Можно найти няню, чтобы Вы смогли выделять время для себя. Скооперироваться со знакомыми мамами, они тоже помогают друг другу. Ищите варианты, чтобы Вы смогли выделить себе время.