Здравствуйте. Устроилась на работу как будут там успехи (мастер маникюра, перспективы и когда выйду еа прибыль) И интересует вопрос личной жизни, когда наладится и встречу своего человека. Есть пару - вопрос №5454829

1500 p
ухажеров но пока больше переписок. Анастасия 04.03.1991

Дополнение автора от 05.04.24 13:15:08
Парни максим и АлексейВозможно другой будет человек?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Будет работа развиваться, постепенно. Месяца через два-три произойдут изменения, либо откроется еще одно направление деятельности.
По отношениям, идут серьезные. По раскладу, я смотрел за двух парней. Исходя из ваших слов, кого на какое место ставили не знаю, вам виднее. С первым — нет. Со вторым идут отношения.

Здравствуйте, Анастасия. На работе будет все складываться отлично, правда много энергозатрат будет. Благодаря своему уникальному творческому подходу, вы добьетесь положительных отзывов и постоянных клиентов.

Что касается финансовых перспектив, здесь также складывается очень хорошо, думаю, что 3 месяца вы выйдите на нужный уровень!

Что касается личной жизни, то и здесь все будет складывается отлично. Своего человека вы скорей всего встретите по переписке или в интернете. Знакомство на расстоянии, он вам очень понравится, вначале завяжется дружба, после чего отношения выходят на новый уровень.

Здравствуйте! По поводу успехов на новой работе: будут наоборот резкие спады и  задержки. Будут неудачные проекты и всевозможные ограничения. Пауза в ожидании перемен. Но не унывайте, ведь ваши страхи только будут накалять ситуацию. По поводу перспектив на работе: перспективы очень хорошие. Будет развитие дела, рост и успех. Приумножение капитала и очень хороший бизнес.

Клиентов постепенно наработаете ,  в личной жизни — туз чаш, тройка пентаклей, правосудие — знакомство, любовь с первого взгляда, свадьба семья, дети, дом полная чаша как храм любви, отношения кармические…
Здравствуйте Анастасия!
На этой работе приживётесь, скорее всего уже к концу месяца выйдете на хороший доход, будете себя чувствовать уверенно и независимо.
С Максимом прекрасная перспективы развития отношений, он будет стараться чтобы вы были счастливой.
С Алексеем же наоборот он больше центрирован на себе нежели на партнере и скорее всего ему придётся уехать.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, до конца года будет шанс у вас познакомиться с не плохим человеком для отношений, вы его еще пока не знаете, это будет новый товарищ в вашей жизни. знакомство будет судьбоносным для вас и интересным. падает по старше вас кареглазый земного знака, шатен. с ним будете время проводить и гулять отдыхать, будут ухаживания с его стороны и флирт. романтич. мысли и эмоции.
удачи.
1 По работе все прекрасно будет
2 Отношения будут в этом году
Здравствуйте, по работе будет сложно немного, но вы сможете найти себе клиентов и наладить работу, проявить свои таланты. В личной жизни у вас идет построение отношений со светлым по масти мужчиной, он уже в вашем окружений есть.
Из новых ухажеров не останется ни одного, Вы слишком серьезная, им не по зубам. До осени встретите еще одного поклонника. Успех в маникюре будет приносить как финансовое удовольствие, так и моральное, одно с другим неразрывно. Так же к осени наработаете своих клиентов.
У Вас будут успехи в выбранной сфере работы.
Здравствуйте. По новой работе: предстоит набраться терпения, достаток на данном месте будет даваться достаточно тяжело, хорошие результаты в финансовом плане выходят по истечении полугода, не раньше. Прослеживается желание сменить летом место, либо  начать вносить свои коррективы в план действий, самореклама и тд. В отношении Максима и Алексея карты без перспектив, Максим склонен к обману, с Алексеем возможны недолгие отношения. Новые знакомства будут в этом году, но человека по судьбе встретите позже.
изображение из вопроса4-ка жезлов сулит устойчивость во всех сферах и в личном и в работе.Но это всё-таки жезлы.Про деньги всё-таки пентакли.Здесь у вас появятся и постоянные партнёры и на работе и в личном.Но в вопросах переписки тоже может ситуация застопориться.Скорей всего это и будет переписка.Но изменения будут.Плутон меняет свой знак и это глобальные перемены, но не быстрые.Вы не указали дату и место, поэтому глянула в транзит.У вас идёт квадратура Плутона с Луной.Это может дать значительные изменения, характер их можно определить только на индивидуальной консультации… Необычные раскрытие интуитивных способностей.Период радикальных перемен.Всё старое отжившее уйдёт из вашей жизни.Качественный скачок.Вероятна полная смена окружения.Возможность подняться в карьере благодаря своей силе.Но тут смотрите, она у вас перевёрнутая.Плутон в соединении с кармическим восходящим узлом.Вам платит кармические долги всё общество, в лучшем случае, в худшем набираете на себя карму других.Можете стать лидером, но у вас стоит проблема экономии энергии, самовосстановления.Если выдержите, то Плутон станет добрым, если не выдержите, то можете всё потерять.Юпитер в секст.с Меркурием.Такой транзит  раз в 12 лет.Хорош для любого вида образования и обогащения.Гармоничные контакты больше в деловом окружении.Юпитер в тригоне с Нептуном принесёт выгоду от благотворительной деятельности.В общем интересные перемены вас ожидают.
Здравствуйте.  К лету у вас прибавятся клиенты, соответственно и прибыль увеличится.
Ни Максим Ни Алексей не смогут дать Вам то что вы хотите от мужчин.
Вам нужна семья, а им пока это ненужно. Поэтому вы сами захотите отбросить этих мужчин
Здравствуйте.
Что-то временное по заработку идет, приносящее периодически доход не на постоянной основе-хобби,, увлечение, как подработка к основному доходу.
В личном-неожиданная влюбленность идет в середине года, романтические отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия, карты показывают ваше развитие и профессиональный рост в работе, Довольные клиенты будут вновь и вновь возвращаться и приводить своих знакомых и подруг. К осени показывает девятка жезлов у вас будут отличные успехи.  Восьмерка пентаклей предрекает финансовую прибыль. А Туз кубков указывает на глубокие чувства, любовь. Семерка жезлов указывает на благоприятное время, когда  впереди  у вас идет достижение успеха в задуманных планах. В личных отношениях  карта показывает  переходят на новый уровень общения.
Дела пойдут " в гору"  в ближайшие три месяца, в этом направлении Вы сможете достичь хороших финансовых результатов. Что же касается ухажеров, то ни одни из Вами перечисленных не является для Вас ключевой фигурой, серьезное знакомство состоится в конце лета — начале осени. Но кроме этого мужчина с которым связывали уже отношения, брюнет, он проявит себя в ближайшие три месяца, будут разговоры об обновлении
Прибыль будет, не не такая которую бы хотели. Вам  лучше параллельно пробовать себя в другой отрасли, там будет  больше успехов. Парни Максим и Алексей — пустые для Вас. Нового человека пока не встретите ,  кто то из старых  к Вам будет спешить, Вы знаете его  ему нет еще  тридцати пяти, развитию ваших отношений помешали, но он снова появится в вашей жизни.
У Вас всё получится на работе Анастасия. Уже к маю выйдете на прибыль.
Здравствуйте, в середине лета выйдете на стабильную прибыль. Знакомство с мужчиной с которым будете в отношениях состоится осенью.
По работе всё хорошо… через пару-тройку месяцев уже наработаете свою клиентскую базу и пойдёт прибыль… так как вас устроит примерно с осени станете зарабатывать.По личной жизни… те кто сейчас окружает — не ваши… поэтому постепенно все отодвинутся. Новое знакомство вас ждёт в этом году… вот там шанс построить что-то серьёзное и долгое появится.Удачи!
На работе неплохо дела обстоять будут, но большой прибыли сразу не будет. Впрочем, за полгода финансовая ситуация сильно улучшится. Скоро знакомство с другим мужчиной предстоит. Летом его встретите, а осенью-зимой уже можете быть в серьезных отношениях.
На работе там будет нехорошо, вы быстро уйдете с этого направления. Не сложится.
Просветы в личной жизни в периоде год-полтора. Только лишь к зиме следующей важные моменты будут, общение, отношения.
Настоящие же ухажёры — с ними ничего не будет. Будет другой.

Здравствуйте! С мая месяца у Вас будет улучшаться материальное положение. Успехи пойдут вверх. Эти мужчины не будут с вами. Вы будете с одним из них только встречаться, но ничего более серьезного не будет между вами. Они не нравятся вам, потому что они оба легкомысленные. Летом Вас ожидает новое знакомство с мужчиной на работе и совместная жизнь. Удачи!