Чувства молодого человека ко мне? (Валерия 23.10.2000 Егор 16.09.1998) - вопрос №5455904

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый   ночи ,     чувства  Егора     какие то  очень сдержанные  ,   он     не открывается     полностью, много недосказанного   и    ничего не обещает -   это тяжёлый  человек.
у мужчины на сердце есть к вам влюбленность, но у него много сомнений, нужны ли ему взаимоотношения, чувствует, что не будет комфортного развития отношений
в его отношении есть чувства и тут по карте это не дружба и не увлечения а именно держит в отношении позицию любовь это и есть его чувства