Посмотрите пожалуйста В какой стране найду свое место под Солнцем? Германия Словения Италия Ище можно Ваш вариант,что идет как совет Аня 29.12.1996 - вопрос №5456365

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Словения вышла не плохо.Германия пахать как раб на галере.Италия вышла итогом сложно очень.Притираться долго будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по климату -южное направление, где есть море
Германия идет- Ваша страна, всестороняя реализация ваших потенциалов и амбиций Вас ожидает в Германии
Вам комфортнее будет в Словении. Найдете общество по душе и устроите личную жизнь. Атмосфера этой страны подойдет для Вас

Здравствуйте, если опираться на ключ расклада (6К) и (8П), то в приоритете хорошо оплачиваемая работа и нормальное, дружеское общение с людьми:

Германия:

Для этих целей не подойдет вам, по сути, работу, которая вам бы подошла или понравилась, не найдется. Вы будете себя чувствовать там одиноко, всеми позабытой и позаброшенной. Люди холодные, друзей не будет и у вас появится намерение все бросить и уехать.

Словения:

Эта страна не плохо резонирует с вашими желаниями. Верховный Жрец говорит о возможностях и смене социального статуса, включая, как рабочие моменты, так и возможность выйти замуж. В сочетании с 6П, это человек на вашем пути, который вам поможет и направит в нужное направление. Единственное, что, по 7П, работа будет нудной и рутинной. Придется мирится с некоторыми вещами, которые вас не особо будут устраивать.

Италия:

Также неплохо отыгралась. Поначалу у вас будут сомнения по поводу этой страны, правильно ли вы выбрали направление. Но потом, у вас дела пойдут в гору, здесь карьера больше сыграет роль. Но не исключен и брутальный мужчина в вашей жизни.

Здравствуйте. Именно Ваше солнце находится в Италии, если выбирать из этих стран. Но как совет — стоит обратить внимание на страны Южной Америки и Мексику для Самореализации или душевного спокойствия это наиболее резонирующая с вашей энергетикой территороия.
Добрый день, Анна, если вы не можете найти свое место под Солнцем, нужно искать его под Луной, где ночи длиннее и не жарко. А люди умеют принимать друг друга — Граница Испании и Франции — является одним из самых интеллектуальных и образованных и развитых регионов Европы. Там не приемлют Диктатуры, но умеют настаивать на своем. Вы многому научитесь у этих людей в отношении бизнеса и науки.
Средиземноморье, это ваше, там и найдёте ваше место.
Вам подойдут страны Балтии: Швеция, Норвегия, Финляндия. Но из тех, какие вы указали — Германия.
Идет Италия
в Германии отыщете свое место  под солнцем. Как один  из вариантов можно рассмотреть Великобританию, но это как совет. Из имеющихся вариантов — Германия.
Здравствуйте. Италия, Швейцария, Словения.
Мужчину встретите в Словении
В Италии  сможете найти и работу  ( на первое время) и достойного мужчину, который  возьмет впоследствие  на себя все проблемы и заботы…
В Германии.
Словения для вас самая комфортная страна.
Здравствуйте, в Италии. У вас стабильность идёт.
Добрый
Словения и Италия, точно не ваше, у обоих стран трудности у вас будут.
Германия подходит, но вам сомой не устраивать будет что то… Туда можно переехать, но вам как скучно будет и не подуше..
Покк что, не какая страна не подходит, по какими то жизненным обстоятельствам, везде трудно будет