Здравствуйте) Перспективы отношений до конца года ? - вопрос №5456436

600 p
Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определенные точки пересечения будут этих людей объединять, как и согласие, общность в каких-то вопросах. В плане времяпровождения их отношения вступят в фазу, которая будет отличаться от той, что могла быть прежде, но это потребует от кого-то из них хитрости, прибегания к каким-то уловкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях сложности. Вижу, то не так давно был практически разрыв, сильно отдалился мужчина от вас и вы от Александра. В будущем, я вижу, что вы все же вместе будете, отношения ваши с ним будут продолжаться. Сейчас у мужчины есть чувства к вам, он будет делать шаги для развития ваших с ним отношений.
скорее всего до конца года ваши отношения завершаться выпадает расставание и скованные обстоятельства, трудности и переживания ревность, недоверие.
Романтика продлится еще долго, и не нужно торопиться приблизить отношения к чему-то более серьезному, наслаждайтесь именно этими отношениями, т.к. более конкретные снижают уровень эмоций.
Здравствуйте! В отношениях нет движения в настоящий момент. Вы оба не отпускаете друг друга и тормозите развитие отношений или возобновление  контактов. Он не выпускает вас из поля зрения, но сомневается хотели бы Вы видеть его.Будет случай, который поможет вам пообщаться и по новому взглянуть в будущее.
Здравствуйте Елена!
Вы проанализируете ошибки, и начнёте ваши отношения с чистого листа, самые радужные перспективы для развития вашего союза, возможно с переходом в другой статус: официальный.
Желаю вам счастья!
У вас хорошая совместимость, а так же вы хорошая партия друг для друга — девять и десять пентаклей и колесница — отношения будут развиваться и у вас возможна крепкая  семья…
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* — романтические отношения.
Перспективы отношений шаткие, но можно еще многое исправить.
Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять, какие перспективы ожидают ваши отношения с Александром (14.02.1983) до конца года, Елены (2.12.1977). 1. Карта «Текущее состояние отношений» — Влюблённые. Эта карта указывает на страстные и глубокие чувства между вами двоими. Ваши отношения сейчас наполнены любовью, страстью и взаимным привлечением. 2. Карта «Препятствия» — Башня. Эта карта говорит о возможных препятствиях или неожиданных изменениях, которые могут возникнуть в ваших отношениях. Важно быть готовыми к переменам и критически оценивать ситуацию. 3. Карта «Потенциал» — Справедливость. Эта карта указывает на то, что ваши отношения могут стать более сбалансированными и гармоничными, если обе стороны будут стремиться к справедливости, честности и взаимопониманию. Исходя из карт, можно сказать, что ваши отношения с Александром до конца года будут наполнены страстью и любовью, но возможны некоторые испытания или неожиданные изменения. Важно быть готовыми к этому и стремиться к справедливости и балансу в отношениях.
Добрый
Вышло, что отношения изменяться в лучшую сторону, обретение стабильности и оба поймут, что хотят от друг друга, вышли карта жилья и брака до конца года
Карта мир+императрица перевернутая+9 кубков перев., возможна встреча, совместная поездка или времяпровождение, после чего интерес Елены к этому мужчине будет идти на спад. Поймет, что не ее человек, что нет какой то искры или что-то в характере Александра будут несовпадения с желаемым поведением.