Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда у меня возможны серьезные отношения, каким будет этот человек. С уважением, Светлана. 24.01.1985. - вопрос №5456442

1500 p
Екатеринбург

Дополнение автора от 14.04.24 19:00:37
если я сама буду принимать активные действия.
появиться ли человек из прошлого, осмыслит ли свое поведение и поступки.

Дополнение автора от 14.04.24 19:03:25
ощущение что человек из прошлого лгал и использовал меня. или испугался сам своих чувств.

Дополнение автора от 14.04.24 19:11:19
почему так подло поступил человек из прошлого.

Дополнение автора от 14.04.24 19:15:40
человек оказался не тем за кого себя выдает как я чувствую и если бы я узнала его получше я бы разочаровалась, мне говорили об этом

Дополнение автора от 14.04.24 19:18:40
верно ли утверждение что человек из прошлого мутный тип, нехороший?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, в этом году серьёзных отношений у вас не показано, увы, а для просмотра на более отдалённый срок, нужно делать литьё на воск. Человек из вашего прошлого, даже при наличии активных действий от вас, не появится, т.к. он оставил вас в прошлом окончательно, к сожалению. Его подлость была связана с желанием прекратить с вами связь, либо не устанавливать с вами серьёзную связь. Он действительно мутный и гадкий человек, вам лучше будет его забыть, если это не получается у вас сделать, могу вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Спокойный, уравновешенный мужчина, старше вас! Темные волосы, средний рост, карие глаза!
Отношения с ним будут в 2025 году
Для серьезных отношений нужно сменить ориентивы выбора мужчины. Темкто рядом просто приспособленцы
здравствуйте, отношения выпадают у вас до конца этого года, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака. познакомитесь с ним по интернету на сайте знакомств, либо через знакомых в гостях, неожиданно и спонтанно. благоприятный период знакомства ближе к осени.
Здравствуйте Светлана, рядом с вами показан мужчина  стихии огня, страстный, активный. До конца лета объявится. С уважением.
Карты говорят:
В ближайшие 2 года серьезные отношения не просматриваются.
Просто встречи, свидания могут быть
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода. Мужчина брюнет, вышесреднего роста, обеспечен, от него идут активные вибрации, мужчина не будет медлить с предложением
Здравствуйте, Светлана. Мужчина появится в вашей жизни этим летом. Будет постарше, на 3-4 года, мужчина в разводе. По профессии связан так или иначе с ИТ, с технологиями. Человек обеспеченный, серьезный и трудолюбивый. Вы быстро начнете отношения с ним, и быстро сможете стать парой.
Здравствуйте,
Маг — когда вы приложите усилия,
Возможно даже в ближайший год,
Если будете активны
Серьезные отношения начнутся летом. Мужчина будет приятный, доброжелательный, интеллигентный. Имеет свое бизнес, в плане денег беспокойств не видится.
О прошлом не думайте, иначе так одна и останетесь. Это Ваша большая ошибка. Если хотите встретить свое счастье, нужно отсечь того, кто ест Ваша душу. Он имел право поступить так, как поступил, у каждого свое мнение на этот счет. Ни о чем не жалеет, и о Вас давно не думает. Долго будете работать над собой, года два, а то и больше. А потом встретите другого.
Летом у Вас будут отношения. Мужчина серьёзные, для своих любимых готов на всё. Тëмные волосы, пронзающий взгляд. Возраст не старше Вас и не младше. В любви будет прекрасен и отношения доверять до брака. Ответственности не боится.
Здравствуйте! Мужчина из прошлого не идет с Вами в будущее, Ваши активные действия в его сторону сейчас излишни, только создадут для Вас лишние преграды для будущего, Вас ждет новая любовь с мужчиной воздушного знака, интеллектуального труда, темноволосый, высокий с тонкими чертами лица. Профессия связана с ношением формы.
В течении года у вас будет новое знакомство ,- туз чаш — это любовь с первого взгляда, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, ребёнок девочка…
Вам не стоит писать человеку из прошлого он был дан вам как жизненный урок, вы должны были извлечь урок из данной встречи с мужчиной из прошлого, да вы бы сильно разочаровались бы в нем, хорошо что все уже в прошлом. Серьезные отношения у вас могут начаться уже осенью.
Личная жизнь у вас полностью осенью раскроется.
Здравствуйте, у вас появятся серьёзные отношения в следующем году. Человек будет стремится улучшить ваши отношения, трудоголик, Человек из прошлого не появится. У него тёмный внутренний мир.