Доброе утро. Меня зовут Татьяна 10.10.79 10 часов вечера, г. Тольятти. Сейчас я в Сочи, Адлерский район, с сыном Максимом. Скажите, что будет дальше в нашей жизни? Работа, отношения, судьба какая? - вопрос №5456706

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Работа хорошая будет, деньги тоже, но если наконец-то примите решение, выбор который сейчас перед вами стоит! Неуверенность всё портитВ семейных делах всё прекрасно, отношения замечательные в перспективе, всё идет своим чередом Прослеживается успех в делахСудьба уже устала вам давать знаки, что пора двигаться вперед!  Начинайте делать! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас всё сложится благополучно как в работе, так и в жизни.
Здравствуйте! Работа — 10 жезлов- это тяжесть и вероятно Вы подумаете о смене работы, но если сейчас ищите работу, то впереди напряженный труд и большая нагрузка.
Сфера отношений- 6 пентаклей- достижение баланса, рядом будет тот человек, который даст Вам жизненный ресурс.
Судьба испытывает Вас, задачи жизненные приходится решать самостоятельно и Вы подходите к периоду получения бонусов, за перенесенные ранее  испытания: 9 мечей и туз пентаклей!
Здравствуйте, Татьяна. У вас сейчас в жизни начинается очень важный этап. Вижу у вас переезд, новую работу, в той же сфере, где вы работали раньше. Связано с кухней, с людьми. Помимо этого начнутся и отношения новые. На новом месте вы приживетесь хорошо, быстро привыкните, хорошо себя будете ощущать.
Здравствуйте, не большие трудности выпадают у вас в сфере работы и финансов, не большой кризис и застой будет. немного будете переживать и уходить в себя будете искать выход из сложившиеся ситуации, ждать благоприятного периода в жизни.
Ваша активная жизнь позволит Вам встретить мужчину, который привнесет радость и счастье в Вашу, пока еще небольшую семью. Судьба замечательная, потому что правильно живете.
Здравствуйте.  Работа у вас будет. Достойная с хорошим заработком и продвижением по службе
У вас откроется хороший потенциал.
Мужчину вы также встретите через работу. Мужчина разведен, порядочный. Ответственный.
Все хорошо у вас сложится,  именно в Сочи

Доброго утра, Татьяна! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить представление о том, что может ожидать вас и вашего сына Максима в будущем относительно работы, отношений и судьбы. Позвольте мне провести чтение для вас:

1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует судьбу, изменения и удачу. Ваша жизнь может быть подвержена внезапным изменениям, которые могут привести к новым возможностям и поворотам судьбы.

2. Карта «Десятка пентаклей»: Эта карта представляет обилие, семейное благополучие и удовлетворение. Ваша семья, в том числе сын Максим, может стать источником радости и поддержки для вас.

3. Карта «Старший жрец»: Эта карта символизирует мудрость, знание и духовное руководство. Возможно, вам предстоит обратиться к своей внутренней мудрости и интуиции, чтобы принимать правильные решения в своей жизни.

Исходя из этих карт, вам и вашему сыну Максиму может уготовано обилие и семейное благополучие, несмотря на возможные изменения и вызовы в жизни. Важно оставаться мудрыми и доверять собственной интуиции, чтобы успешно преодолевать любые трудности.

Будьте открыты к новым возможностям, стремитесь к гармонии и радости в семейной жизни, и не бойтесь принимать изменения как часть вашего пути к счастью и исполнению.

Надеюсь, что это предсказание принесет вам уверенность и надежду на будущее. Желаю вам и вашему сыну Максиму много радости, любви и успехов в вашем пути!

Финансовый клубок — из него будете выпутываться и открывать себе возможности. В частности, накопление будет на поездку чтобы отдохнуть